36

Хозяина завода "Псковкирпич" нашли повешенным в Пскове

9 марта около 16:00 на пустыре в районе Завеличья в Пскове обнаружен труп повесившегося мужчины. Как стало известно корреспонденту Псковского агентства информации, по предварительным данным, погибшим оказался 39-летний хозяин завода "Псковкирпич" Владимир Круглов.
  • Началось...
  • А ведь было всё: жена, трое детей, бизнес... в прошлом мастер спорта по боксу... и вот так жизнь закончить.
  • не верю... кто знает в чём причина на самом деле?
  • Очень жаль. сломался человек....
  • Все вместе: кругом проблемы, и в семье, и в делах. Не нашёл другого выхода. Жаль
  • Вспышка на Солнце тому виной...
  • Ни кто из родственников ему не помог, а ведь он просил поддержать его. Но не исключаю тот факт, что его убили. Надо разбираться. Хороший был человек
  • gik
    Если добровольно, то - слабак.
  • слабаком он не был точно...может ему помогли в петлю влезть..сейчас завод разорвут
  • очень жаль,хороший был человек
  • ольга
    Ребята,о каком благополучии идет речь?Семью давно забросил, жена давно с другим прыгает, в дурдоме два раза лечился - видать плохо полечили, плюс алкоголизм, вот и результат. Мать жалко, о ней хотя бы подумал
  • Ольге
    Видимо вы действительно его плохо знаете раз так говорите! Такое ощущение что вы на всех сайтах комментируете эту новость, пишите так складно и одинаково везде!
  • татьяна
    Он не лечился,не бухал до одури,завод поднял с нуля,друзьям и товарищам всегда помогал.Ему наверно помогли......
  • Это точно!!!!!Мои соболезвония!!Наталья тебе,и твоим деткам!!!!!!!
  • Кто знает? когда? где? и во сколько?????????????????
  • 09.03.2012 около 15 часов в районе улицы Достовалова
  • Вечная память ушедшему ... Очень странно - руководители серьёзного бизнеса стали скоропостижно умирать один за одним. Ещё не прошла неделя как умер руководитель какой-то строительной компании, теперь вот эта смерть. Не иначе - довели бизнес до ручки наши доблестные власти.
  • наши соболезвония,,,когда и где?состоятся похороны?
  • еще неизвестно
  • еще неизвестно
  • еще неизвестно
  • Егор Егоров
    Успешный бизнес крайне опасен для хозяина.
  • Наталья
    Искренне хочется верить что "люди", которые довели такого Человека до самоубийства ( если это самоубийство)сейчас что-то чувствуют кроме того, что вероятно денег у них убудет......хотя может и наоборот. Таких добрых людей как Круглов поискать и они более уязвимы. Не будьте злыми сейчас... тяжело читать
  • Denis
    Moi sobolesnovania mame! KOGDA POHRANI
  • Завтра 14.00 у морга на Коммунальной
  • аля 90-е
    Это вновь вспыхнувший передел собственности, не меньше. Такие события после выборов президента, многие аналитики прогнозировали. Его убили! Quid prodest? Вы сами потом увидите в будущем. Понятно только одно, убийство устроил не пацанчик Вася, эти люди как минимум бороздят просторы параллели власти, а возможно и в ней. По человечески. Мне жаль что это произошло.
  • Анна Фёдорова
    Похороны сегодня, 12 марта. В 14:00 тело вынесут из морга.
  • Журналисты это Уроды, а те кто им верит критины. То что пишут в газетах это клевета и серьезное оскорбление для такого человека как ВЛАДИМИР КРУГЛОВ. Если в России были бы нормальные законы, то тех кто это написал можно было так засудить, до такой степени, что единственное место добычи пиши для них был бы мусорный бачек. Не проверенные данные публиковать нельзя. У него много родственников в пскове и всем он всегда помогал, но когда ему нужна была помощь родственники наже не слушали его, да и родствиниками их теперь как назовешь. Его сына видел Эдварда так он больше напоминает беспризорника. Я бы его усыновил но как при живой то родне. Когда убивают таких людей как Владимир Круглов, не знаю даже как дальше жить, что же будет дальше. Менты должны разобраться. Но наверно как всегда не собираются даже.
  • лично знаю сына отношения в семье не гладкие, а на щет того что в дурдоме лечился полная .....
  • Определить повесился человек или нет патологоанатомам пара пустяков, раз не делают значит кому то это мешает, кому же выгодно что бы думали что повесился?, только тому кто убил или с ними за одно. Его УБИЛИ 100%.
  • Так нам же в новостях утверждает следствие что он сам повесился?
  • Татьяна
    Это ужасно, соболезную только матери
  • Хорошо бы если этим делом занялись люди честные и компетентные.Кому это было выгодно убрать человека...
  • а где можно его фото увидеть?
  • Алексей Юрьевич Шурыгин ( просто Леха), даже после решений арбитражного суда 24.11.10, арбитражного апелляционного суда 12.09.11 и даже после решения федерального арбитражного суда 20.12.11 где техническая экспертиза установила факт фальсификации тобой поручений, ты не успокоился и все законы чести нарушил.................... Не любишь проигрывать? Не любишь. Любишь денежки дружок, ни чем не брезгуешь, хитрец какой, ай да ца-ца, пешка, а в дамки как хочется. Подделал документы, художник, иди заборы крась, глядишь мужиком станешь. Думаешь ты самый,самый все тебе можно, все себе оттяпать хочешь любой ценой. А цена то большая, стоило ли оно этого?????? Спишь спокойно????? МОЛИСЬ, ЗАМАЛИВАЙ.
  • Вот ведь как, глава администрации, прокурор города интересуются судьбой завода. Круто. Совсем совесть потеряли. А все верят в искренность намеренний. Тошно от всего этого. Круглов погиб при странных обстоятельствах, да убили его эти же благодетели, атеперь все вдруг стало решаться, оказывается продукция очень востребованна!!!!!! Гореть вам в аду и детям вашим убийцы и благодетели в одних лицах....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...