24

За четыре дня в Пскове выберут "Ученика года-2012" (ВИДЕО)

13 марта в Пскове стартовал городской конкурс "Ученик года-2012". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, за обладание почётным титулом борются 20 старшеклассников из различных школ города.
  • Анастасия
    а ничего что Ястремская Анастасия представляет восемнадцатую школу?
  • n
    ПТЛ - Василий
  • 10 А
    Григорьева Катя 17 школа!!!!МЫ ЗА ТЕБЯ!!!!
  • ФЕоктистов Дмитрий а не Фокистов
  • ха-ха
  • Не, это кто вообще писал мне интересно? :)
  • Явно тот, кто там ни сном, ни духом)
  • Анастасия Я.
    Поздравляю Васю с победой :)) молодец! заслуженно)
  • Пффффф
    Василий не победитель!! А Ястремская... это вообще...... сказать нечего !
  • 114
    Почему это Василий не победитель?
  • пф 2
    он карлик . и в конференции он облажался , дааа вот !
  • апра
    я считаю, что Ястремская не достойна 2-го места, думаю. что мальчик , который на третьем, должен быть на втором)
  • YN
    Дорогие друзья, зависть - дело весьма не хорошее. конференция - не показатель того, какое место должен занимать человек. посмотрите "Положение" и всё станет ясно. На мой взгляд, все участники молодцы и не стоит теперь перемывать им кости, тем более в анонимном режиме. Пишите лично, что уж тут :) Наверно, в жюри сидят люди, которые не первый раз смотрят на конкурсантов и мягкий намёк на то, что "некоторые участники уходят на задний план со своей группой поддержки" всем ясен. Я не буду говорить кто и чего достоин, так как это дело вообще не моё и у меня нет права никого оценивать. Всё уже решено и ваши нелепые попытки привлечь чьё-либо внимание или задеть людей своими "вообще", "не достоин", "карлик" ничем не увенчаются =)
  • все достойны, все молодцы
  • Y
    каждый год одно и то же) какие-то нелепые доводы насчет несправедливости занятых мест, открытая зависть, прикрытая грубостью. все участники - молодцы (нужно быть очень смелым, чтобы выйти на эту сцену как участник), а в финале случайных людей вообще не бывает, каждый достоин быть первым, но все решают набранные баллы. так что глупо говорить, что кто-то свое место не заслужил, или заслуживает его меньше другого. поздравляю Васю и ПТЛ с победой, всех финалистов - с достойными выступлениями! очень жаль, что не смог посмотреть конкурс, уверен, было на что посмотреть)
  • кот
    Победитель не о чем !!!! а девка на втором месте.. так это вообще страх!! она смотрела в чем на сцену выходила ???)
  • YN
    Пишется "ни о чем", а девок вы можете в другом месте наблюдать, любезнейшая)
  • Жюри оценивали в первую очередь не умственные способности участников, а умение запомниться и быть на одной волне со зрительным залом. Важна была энергия, важно было чтобы участник улыбался и источал свет. Причем здесь внешний вид (кстати говоря, 18 школа этим отчасти и выиграла)особого то значения не имеет и тем не менее отличаться от большинства стоило. Очень внимательно наблюдал за всеми выступлениями и могу сказать, что все своих мест достойны. Есть, конечно, к чему придраться, но суть от этого не меняется. Поздравляю Василия с победой! p.s. Следите за своей речью, молодые люди. Читают данную полосу не только ваши сверстники, но и учителя, и члены жюри. Относитесь друг к другу более уважительно.
  • а можно положение это где-то увидеть?
  • 114
    Вася Караулов облажался на конференции? Класс, наверное именно поэтому он недостоин первого места, очень логично, да. Учусь с ним с восьмого класса, могу сказать что человек развит не по годам, и помимо выдающегося интеллекта обладает неимоверным трудолюбием, что принесло ему уже немало значимых наград и достижений в разных сферах. Так что, все, кто здесь не в очень любезной форме написал свои комментарии по поводу несправедливого решения о его победе, не заткнуться бы вам? Это не то что некрасиво, это уже неприкрытая наглость, судить о человеке таким образом, не достигнув даже трети того, чего достиг он.
  • М.А.Низовцева
    Уважаемые юные псковичи! Ваши комментарии читают не только ваши свестники и учителя, читает вся страна. я, например, живу в Сибири и мне интересно, чем и как живет молодешь вашей древней прекрасной земли. И замечательно, что есть ребята, которые достойны звания 2Ученик года", а те, кто пишет грязные комментарии про других, якобы защищая представителя своего учреждения- показывают лишь низкий уровень своей культуры. А за последний комментарий-спасибо! по существу!
  • Александр
    Не хорошо людей за глаза обсуждать.Тем более придираться к внешнему виду,это личное дело каждого.А если Вам что то не нравиться-высказали бы это тогда сразу в глаза.Сами то попробуйте выступить.
  • а я считаю,что парень,занявший 3-е место не достоин его.Его вытягивала только группа поддержки.Они молодцы,это да.Но сам Егор нам о себе ничего не рассказал и не показал.
  • ай да ястремыч респект)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...