9
  • Показуха! Ишь как Пётр Никитич улыбается фотографу, облагодетельствовав несчастную старушку! Я расскажу совсем другую историю. Когда заболел бывший работник этой заслуживающей всяческое уважение организации - представитель одной из самых незащищенных категорий населения, инвалид Великой Отечественной войны Дерусов Григорий Дмитриевич (у него случился обширный инсульт), его родные, не имевшие еще документов на программу реабилитации и метавшиеся по всем инстанциям в поисках помощи, обратились к руководителю Псковского регионального отделения Российского Красного Креста Василевскому Петру Никитичу. Между прочим, именно Дерусов Г.Д. способствовал продвижению Василевского П.Н. по карьерной лестнице, т.к. считал его честным и порядочнм человеком. Вместо помощи Василевский П.Н. малодушно "прятался" от жены Дерусова Г.Д., не хотел разговаривать с ней даже по телефону, а потом через свою секретаршу передал, что она может прийти за гуманитарной помощью. Измученная горем и тяжестью ухода за лежачим больным, женщина в надежде пошла туда. Люди! В эту "помощь" входило несколько небрежно брошенных абсорбирующих пеленок (даже не упаковка!)!((( Это что?! Насмешка?! Неуважение?! Или элементарное превращение начальника в Ивана Непомнящего?! Сегодня ветерана уже нет с нами, но есть вечная Память о нём. Бог Вам судья, "уважаемый" Пётр Никитич!
  • Чушь!Не верю!
  • Когда вручают подарки, смотрят на одаряемого, а не в камеру, чтобы "засветиться" лишний раз, "облагодетельствовав" за счет государства. Наши бедные старики рады любому знаку внимания, а начальник и рад стараться!!!
  • Гоните его в шею, этого суку шэббина!!!
  • Смотрите, как улыбается! А на самом деле его с души воротит от этой бабушки! Делает вид, что радуется, а сам думает, как бы поскорее свалить из пахнущего старостью и лекарствами дома престарелых. Эх, господин Василевский, Ваше-то дело тоже к старости катится... Задумайтесь...
  • Не нужен этот дурацкий концерт нашим старикам! Отношение им нужно человеческое, и не только по праздникам!
  • Начальничек-то какой откормленный!
  • Тот, кто на самом деле делает добро, в дешёвом пиаре не нуждается!
  • А-га-а! Один раз в 145 лет подарили бабушкам-дедушкам подарки - и уже смотриет, какие мы герои! А в простой день от этого же Красного Креста инвалидной коляски для не выходящего из дома старичка фиг допросишься! Все круги ада пройдешь!!! Но в Небесной канцелярии все равно разберутся...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...