7

В Пскове в районе Любятово "накрыли" героиновый притон (ВИДЕО)

Наркополицейские пресекли деятельность героинового притона, который располагался в одном из общежитий на улице Николая Васильева в Пскове.  Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации заместитель начальника оперативной службы Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Псковской области Владимир Петров, адрес, по которому находился притон, достаточно давно попал в поле зрения наркополиции. Оттуда неоднократно доставлялись лица, находившиеся в состоянии наркотического опьянения, они несли административную ответственность. Однако, активную деятельность хозяйка притона развернула в начале мая этого года, а 19 числа её задержали. Сейчас 35-летняя женщина арестована, в отношении неё возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 232 УК РФ (организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ). Псковичке грозит до 4 лет лишения свободы.
  • Да если в таком доме живешь остается тока ширяться или пить
  • И откуда же в притон поступали наркотики?
  • тааам уже гдето года полтора колются они и заберали многих в отдел и сидят многие и все равно колются твари
  • Я в этой общаге живу... Это вообще все на глазах происходит.Ужааас! Постоянная заходиловка) Неуж то это всё закончится!?даже не верится!
  • Детка...это ЛЮБЯТОВО!!!
  • ну и закрыли этих уродов и хорошо!слава стадиону
  • в других странах за употребление и распространение наркотиков смертная казнь грозит, может и нам такое сделать
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...