5

У 15-летнего Вадима Архипова побег из лагеря — уже третий в жизни

15-летний воспитанник Идрицкой специальной коррекционной школы-интерната Вадим Архипов, который 5 июня сбежал из детского оздоровительного лагеря "Звёздный" Невельского района, уже не первый раз самовольно покидает учреждения. Он уже дважды сбегал и возвращался: в первый раз через сутки после побега, а во второй раз — через двое. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом во время поездки в лагерь 8 июня сообщил начальник управления образования администрации Псковской области Александр Седунов.
  • Придурок бегает,а все охают и ахают.За решетку его пора,откуда не убежать и весь вопрос.
  • (К предыдущему комментарию) Вас бы мадам за решетку как злую, тупую обезьянку, чтобы все охали и ахали. Потому что от таких как Вы больше зла, чем от безобидного ребенка, которого и так обидела судьба.
  • Смотрю на чиновников, статисты - наплевать на все, лишь бы меня миновало.А составить характеристику на ребенка можно,можно и на чиновника, если вспомнить учебу в пгпи. Всегда ли Вы, себя вели адекватно.
  • вадим архипав никалаевич
    эта я тот беглец вы меня апсираете будте на маем месте вы бы даже не задумавались во первых начные воспитатели бют во втарых на мазки капают и в третьех суханова атправляют а атуда хуже приежаеш с ездий хатяб на две недели и проверь
  • вадим архипав никалаевич
    эта я тот беглец вы меня апсираете будте на маем месте вы бы даже не задумавались во первых начные воспитатели бют во втарых на мазки капают и в третьех суханова атправляют а атуда хуже приежаеш с ездий хатяб на две недели и проверь
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...