4

Перед Натальей Труновой надо шапку снимать — инвестор

Генеральный директор Северо-Западной инвестиционной компании, владелец ресторанно-гостиничного комплекса "Двор Подзноева" Николай Загоруй уверен, что перед председателем регионального комитета по туризму, инвестициям и пространственному развитию Натальей Труновой "надо шапку снимать". Об этом он сказал 10 июня на пресс-конференции в "Псковской правде", передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Молодец
  • ТУ Росимущества по Псковской области на пресс-конференции присутствовали? У них же есть, чем гордится.
  • Конечно, у памятника должен быть хозяин. Хозяин отвечает за сохранность памятника своим имуществом, если ответственность строго и чётко прописана законодательством. А когда хозяин - государство, ответственных, как правило, не отыщешь. Так, например, получилось с реконструкцией набережной Великой в Пскове.
  • горожанин
    09.06.2012 13:32 "Конечно, у памятника должен быть хозяин" чтобы не превращать реку Великую, описанную в истории как одной из самых огромных рек (запада России), в жуткую канаву одетую в бетонные отсыпные набережные, Ведь исторический облик города поменяется! Тюменцы!, Трунова(из Саха-Якутии)!почитайте историю Руси,Пскова. Если любите историю Руси,остановитесь, найдите компромисс!Еще в 70-е годы 20 века, иностранцы восхищались красотой и самобытностью Пскова, Говорили, что не встречали такой красоты, столько зелени- деревьев, которые бы так свободно росли в центре города! А деревья это легкие города! Перестаньте уничтожать легкие города! Турчак, а ты куда смотришь?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...