16

График отключения горячей воды в Пскове

С конца мая до середины августа в Пскове проводится плановое отключение горячего водоснабжения. Как сообщают "Псковские новости", сегодня, 14 июня, без горячей воды остались жители домов на улице Технической, Алёхина и Ижорского батальона.
  • почему три недели. а не две как предусмотрено правилами?
  • Лина Краузе
    В Острове вообще анекдот. В микрорайоне "Строитель" воду отключили без всякого оповещения граждан- 10 мая , горячей воды нет и по сей день, больше месяца. Во всех других есть, а у нас нет. Жители ещё в первой половине мая обратились в прокуратуру, те подали в суд в защиту жителей и сказали, что в суде будут рассматривать "дело по горячей воде" в конце июня. А Вы -САНиПИН, Правила предоставления коммунальных услуг. Зачем? Микрорайон "Строитель" в Острове всегда по остаточному принципу.
  • gik
    Меня тоже интересует, почему воды горячей не будет три недели? Всегда отключали её на две недели.
  • А остальные дома по ул.Я.Фабрициуса когда? И почему на три недели? Наверно,красивое оправдание придумаете? Качество воды отвратительное! И горячую воду и так часто отключают! Конкретно дом №3а/13 по ул.Я.Фабрициуса!
  • почему по ул.Западной 20дней.Уроды.
  • почему так долго???
  • ул. Кузбасской Дивизии не нашла. Когда будет отключение не понятно?
  • ул. Кузбасской Дивизии, д.12, 12а - нет в списке.
  • когда на лепешинского включат?
  • Похоже на наши вопросы отвечать не собираются! Впрочем,как обычно... Как бы красиво не вещали по телевизору о своей работе,а дела до людей властям никакого... Даже все передачи прямого эфира только с "удобными" вопросами. Вот конкретные вопросы,почему не отвечаете?
  • А будут отключать воду в Родине на ул. Владимирской, и когда?
  • Ул. Кузбасской дивизии д. 4???
  • Где моя вода УЖЕ 17 июля а на сиреневом дом 7 ее нет !!!
  • За эти отключения, все равно мы с Вами платим, как за бонус...
  • хих, на Кирасанова написано, что с 6.08 только отключат, а отключили уже неделю назад, вопрос, когда теперь ждать подключения? )) Видимо, в 20 числах, как в графике написано? ))))
  • А где дома по улице Рижский пр-кт с номерами выше 76/2 ??????
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...