12

Псковские таксисты возмущены решением о ликвидации городской стоянки такси "Маяк"

Решение городской комиссии по безопасности дорожного движения от 31 мая таксисты считаю неправильным. В редакцию автомобильного портала Псковского агентства информации "Дороги60.рф" с возмущением в адрес властей обратились индивидуальные предприниматели из Некоммерческого Партнёрства "Таксист".
  • Хорошее и правильное решение властей,а барыги всегда недовольны.
  • эти "барыги" платят налоги, а их загоняют во дворы
  • эти барыги кладут 80% заработка себе в карман и только с остальных 20% платят налоги.
  • Давайте ещё уберите пожалуйста псевдостоянку псевдотакси на улице Рокоссовского напротив дома 2 , они уже совсем обнаглели перекрывая обзор для проезда из и в дворы,стоят впритык к проедным переулкам . Этот бардак с псковским таксомотором давно пора ликвидировать ! Ездят как хотят,стоят где хотят, всюду превышение скорости и переход из одной линии в другую без поворотных синалов,лихачество в погоне за баблом...
  • ... и наверное пора установить скорость для всех видов такси только до 50км/час - это должно быть законом безопасной перевозки пассажиров0! За нарушения карать лишением лицензии навечно !.
  • ... и наверное пора установить скорость для всех видов такси только до 50км/час - это должно быть законом безопасной перевозки пассажиров0! За нарушения карать лишением лицензии навечно !.
  • Портвейн 777
    Везде, где кучкуются бомбилы, валяются стаканчики, обертки, семечки, окурки. Ошапурки. И про "псевдотакси" - справедливо, на таких машинах только пить и голыми при луне танцевать.
  • У нас в Пскове в роли таксистов большинство ездят молодых" шакалов", которые купили иномарку в кредит ,за душой ни гроша,работать нигде не хотят,а денег хотят получит много и как можно скорее,чтобы выплатить кредит и на гульбу хватало.Поэтому у них на первым плане не клиенты и безопасность на улицах города,а ,как можно больше получить "бабок".В этом деле городским властям надо наводить порядок.
  • Раньше на Рижском пр. таксисты занимали всю первую полосу-мешали движению. Теперь едешь свободно-красота! Другой вопрос, что таксистам необходимо обеспечить альтернативу закрытой стоянке.
  • а на Маргелова что творится ? Клондайк безобразия к ПДД ! и где наше облестное Гибдд , а хто ж ёго знат !
  • таксистов надо сократить больше чем на половину!!!!!!!!у нас такси больше чем жителей желающих воспользоваться такси. к тому же такси со стоянки жадные и наглые. ДОЛОЙ
  • Не нравятся Такси, ходите пешком. А решение дурацкое, не для граждан, а против них. Карманы там же цивилизованные сделать для Моторов, умишо не хватило, чтобы и труженикам руля было удобно, и пьяную бабу отвезти домой чтобы не пришлось дворами пацану тащиться с километр.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...