19

Стали известны имена пяти претендентов на пост главы администрации Пскова

Псковскому агентству информации стали известны имена пяти претендентов на пост главы администрации Пскова. По данным, полученным из достоверных источников, документы для конкурсной комиссии подготовили действующие депутаты Псковской городской Думы Евгений Самуйлов и Валерий Лесников, бывший вице-мэр Пскова Валерий Петров, псковичка по фамилии Никифорова и бывший сотрудник таможни.
  • И что, вы думаете. Мы будем их обсуждать? Да ни в коей мере! Абсоллютно параллельные люди, одни и те же. Пскову нужен князь, воевода! А не эти писарского приказу смерды.
  • +100 предыдущему комментатору
  • А где же биография псковички Никифоровой?
  • С ПЛН передрали, да? Ловко)
  • Трындец Пскову. Эти дурилы яйца выеденного не стоят.
  • Не дай Бог, Самуйлов, успешно попрактиковался на развале Пыталовского района.
  • Петров, с 2000 года вице-мэр - все помнят каким тогда был город и как оказывались коммунальные услуги - выдающегося ничего не сделал.
  • Портвейн 777
    Зачинатели Второй Мировой Войны - вот они, осуждены, а авторы Устава нашего города, которым предусмотрен этот промискуитет, в тени. Непорядок.
  • Псковичка Никифорова - Юлия - интриги уже давно нет. Можно и написать было.
  • ПЕТРОВ- НЕТ!!!!!
  • Самйлов на воеводстве - это беда.
  • Лесников балтун и обманщик. Петрова на главу, достойная кандидатура, знающий проблемы города, умеющий работать с людьми.
  • конец городу...текать надо...
  • думаю это кордебалет, подтанцовка, массовка. как угодно. джокер появится в последний момент.
  • gik
    думаю это кордебалет... __________________________ Да, похоже на разогрев болельщиков перед боем боксёров тяжеловесов за чемпионское звание.
  • горожанин
    Нужен князь, воевода! А его поставят сверху!
  • Если все эти люди имели отношение к управлению делами города или области - то грош им цена. Город до Слепченко был грязным и заброшенным.Никого он не интересовал, только выжимали себе в карман. Порадовал период правления городом Слепченко, хорошие праздники, чистота, порядок и уют, была явная забота о городе.
  • горожанин
    Хорошо делать когда казна полна!Какие дотации, инвестиции пошли при Слепченк! Показать какой он хороший! Какие бюджеты принимали в области? ничего не давали! Преждние губернаторы не любили Псков Михайлов любил В.Луки, там и промышленность восстановил, инвесторов нашел, Кузнецов наверно ненавидел всю область,"деньг"-и его избрали!" А у нас город особенный! Есть энергетика- не любишь, презираешь, тк и "наверх" не попадешь! По истории Косыгин! из Пскова, какой пост занимал?, а всю жизнь Пскову помогал! Как перестал, так ивсе,,, Слепченко, наш город надо на руках носить, так и далеко "наверх" заберется! Да и Турчаку об этом помнить надо! Как аукнется, так и откликнится! Об этом да-а-а-а-но знали!
  • В общем, против. Разве что Никифорова иногда адекватно мыслит, глобально. Только помощник ей нужен молодой, для разгрева.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...