8

"Защитников" собора Снетогорского монастыря просят отключить "болезненное воображение"

"Все разговоры о материальном интересе кого бы то ни было в передаче Рождественского собора Снеторгорского монастыря Русской  православной церкви беспочвенны и являются болезненным воображением отдельных излишне политизированных представителей общественности в сфере охраны памятников", - сообщил высокопоставленный источник в администрации Псковской области, пишет газета "Псковская правда".
  • "Болезненные воображения" Шлосберга уже всех достали.
  • А Шлосберг прав!
  • Одни слова. Где доказательства?
  • Егор Егоров
    Опубликуйте документы. Но их нет. = Увод средств.
  • "высокопоставленный источник в администрации Псковской области" по определенным причинам не хочет включить здравый смысл. Все всё понимают.
  • Егор Егоров у тебя с башкой все в порядке?
  • Во-первых, выполняются ли все положения 73-ФЗ, если нет охранного обязательства. Предположим, пользователь обратиться в госорган уже после передачи и начнется разработка обязательства. Это займет немало времени, а что будет происходить с памятником до госрегистрации обязательства? Кто будет следить за сохранностью фресок в этот период - Управление культуры, когда обязательства еще нет, музей, у которого на "имущество" никаких прав, или ТУ Росимущества хозспособом? Вот это и вызывает сомнения. Может быть, оставить ключ на старом месте, пока все бумаги не справлены? Во-вторых, в некоторых кабинетах не только с русским языком не в порядке (писал об этом недавно), но и с головой. Хорошо, если только по утрам в 8:57.
  • Портвейн 777
    Получилось, что кто-то из-за забора в 23:30 тявкнул. Нет-нет, это моё.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...