12

Псков отмечает день ВДВ

2 августа Россия отмечает 82-ю годовщину создания Воздушно-десантных войск. Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы праздничных мероприятий в Пскове, псковские десантники начали свой день с торжественного молебна в храме Александра Невского. После этого воины 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии возложат гирлянды к памятнику воинской славы на площади Героев-десантников, где в 10:10 у них начнётся митинг совместно с ветеранами ВДВ.
  • Честь и слава десантникам, когда воюют и защищают!!! Одновременно, да что это за войска, если свои граждане должны страдать от их пьянства и буйства!? Что за привилегии перекрывать города? Почему в этот день надо поднимать всю полицию "на уши" для защиты граждан от этой "касты"?!
  • Слава ВДВ...
  • вадим фомин
    да заманали эти бл.... бойцы так называемые!!!!
  • Безобразие.Почему только голубые билеты, а другие что не защищают.
  • Слава всем войскам!!! Праздновать нужно не в городе. Выбрать поляну в лесу и всех туда на сутки.
  • Очень хороший праздник! Спасибо 76дивизии
  • очень понравился праздник,
  • Поздравляю всех десантников с праздником. 76 Гвардейскую десантно-штурмовую дивизию где в данное время служит мой сын Олег. Удачи Вам ,парни, и знайте, что вас ждут и любят ваши родители. Ждем с нетерпением встречи с вами на родной земле.
  • всех кто связан с десантом - с днем вдв!!!ответ на к оментарий почему береты а других нет в защите это вы так вы и вспомните какие войска вводят при боевых действиях в случае чего--или память отшибло?! это в опервых а во вторых риск разбиться десантируясь с самалета еще ни кто не уменьшил даже в мирное время не говоря уже омногом другом что в прочем уже частично есть и в других войсках...
  • может стоит покричать тут как у вас в пскове к военослужащим относятся--сын служит в 76 а в увал сходить может только по гражданке --чтоб не дай бог что не случилось --так вы тут бы и кричали--что да почему и где справедливость а не слюни тут брызгали почему этот день вдв отмечают --наверное не спроста?! или жлоба давит почему вам на грудь орден не достался....
  • может стоит покричать тут как у вас в пскове к военослужащим относятся--сын служит в 76 а в увал сходить может только по гражданке --чтоб не дай бог что не случилось --так вы тут бы и кричали--что да почему и где справедливость а не слюни тут брызгали почему этот день вдв отмечают --наверное не спроста?! или жлоба давит почему вам на грудь орден не достался....
  • Я преклоняюсь перед их мужеством !!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...