19

Псковские туроператоры просят продолжить реконструкцию набережной реки Великой

Представители туристической индустрии Псковской области поддерживают реконструкцию набережной реки Великой в Пскове и просят "отдельных людей, представляющих различные, как общественные, так и политические объединения"  не мешать продолжению работ. Соответствующее письмо представители  турфирм направили в адрес губернатора Псковской области, копия обращения поступила в редакцию Псковского агентства информации. Приводим полный текст письма:
  • раньше нельзя было? могли бы и на информационную кампанию раскошелится, от набережной вашему бизнесу только плюсы
  • Жаль у нас голосование на выборах анонимное. Было бы крайне любопытно посмотреть, сколько человек из турбизнеса голосовали за "Яблоко" в декабре, и каково их отношение к ими избранному человеку-фракции Шлосбергу, своими "стараниями" запоровшему проект, теперь ))
  • Раньше думали, что Левка поиграется и все. Но оказалось, что он играет с "огнем"
  • За Шлосберга голосвали те, кого он прогнал через свою школу молодого политика на грант Госдепа
  • Да уж, действительно, Льву Марковичу научиться бы созидать, а не рушить. Вообще не понимаю, как этот человек живёт - он же всегда чем-то не доволен. Интересно, в жизни у него также - носки не те, борщ не тот и попугай неверно чирикает?
  • Лев Маркович реализует грант "ЗачОтное лето"
  • >и попугай неверно чирикает? Попугай был отправлен им на поддержку доблестных защитников Химкинского леса
  • надо просто уже понять, что где деньги - там скандалы и хотелки и пиар, нет денег - нет проблем, но тогда стагнация и деградация, Турчак выбрал первое, по моему это соответствует интересам простых горожан
  • Прокуратура сказала, что все законно. Общественник ШЛОСБЕРГ очень ОШИБСЯ
  • Портвейн 777
    Есть смысл подключить к процессу операторов международных теплоходных перевозок и пивных кранов. А положение с русским языком все хуже и хуже, и в школах, и в ВУЗах, и в органах исполнительной власти.
  • А при чем тут вообще турбизнес? Их чем обидели, что-то нарушили, лишили? Кто они-то? Планета из Печор - твою еду только свиньям, а ты туда же. Туроператор, блин. Лучше б не высовывался.
  • реконструкция после войны,набережная.
  • чем вам не экзотика!
  • ООО "Изборск" сюда же! Тоже мне "туриндустрия". Цены круче чем в Сочи. Сними свою мерзкую рекламу "самое вкусное место Изборска", которую ты натянул в нарушение закона во-первых, а во-вторых, рядом, в трех метрах, жальничный могильник "скудельня". Вот это действительно стыдно! Тебя это не беспокоит? Трунова отмашку дала на такую рекламу? И подписать письмо тоже она?
  • И вся эта канитель из-за одной редиски сорта"Шлосберг"
  • Читая заключение прокуратуры, Лев рыдал Рыдал так, что поневоле мысли вернули сознание в детство... Тогда в то далекое жаркое лето 1969 он впервые испытал то неловкое чувство стыда, от которого душа хотела вырваться из тела и убежать. спрятаться где-то в тени кустов, за сенью деревьев. Он вспомнил, как играя в песочнице, он всегда был обделен внимание своих сверстников - те играя в незатейливые автомобильчики отчего -то не брали его в компания... было досадно и тоскливо. И тогда у Льва впервые созрел план маленькой мести. реванша за все те минуты, которые он вынужден был проводить дома за чтением унылых книг и натиранием полов. Уличив момент, он однажды утром пробрался к песочнице и устроил там "кашу-малашу". припорошив содеянное песочком, он выбрал укромное место и стал ждать. Вот появились первые мальчишки и девчонки. старые "друзья" пришли по обыкновению со своими машинками. У льва от волнения перехватило дыхание. Вот тот красный грузовик с кузовом типа самосвал будоражил воображения Льва и снился по ночам. Мальчишки по обыкновению ринулись в песочницу... Автомобили выстроились в ряд.... Детские совочки взметнулись в воздух... И над песочницей, до жара пропитанной лучами летнего солнца взметнулась волна зловония. "каша-малаша" была "готова. Детвора прыснула врассыпную. Через некоторое время вокруг песочницы собрались родители. Возмущению не было предела. протиснувшись сквозь стену юбок и брюк Лев с удовольствием внимал возмущение.... Но счастье было недолгим. Детвора больше не играла в этой песочнице. Ее перенесли в другое место, в другой двор. ребятне теперь приходилось делать крюк, чтобы попасть в не. А Лев... его так и не приняли в игру. Но даже если бы это произошло, То Лев не смог бы играть спокойно. ему было стыдно смотреть в глаза своим ровесникам..... Но это было давно. а сейчас. сегодня Лев вновь рыдал от безысходности. У него опять ничего не получилось
  • Хотели демократии? Получите! Кучка озабоченных берут на себя право вещать от имени всего населения, да еще и говорить каким должен быть проект, испортит он виды города или не испортит. Это же бред, праздник бесов и парад тщеславия, никто теперь не помнит об остановленном укреплении берега Снятогорского монастыря, всем пофигу на дом на площади десантников, забыли что надо плакать и страдать от безвозвратно испорченного вида, забыли переданного Спаса, а вот с набережной не прокатило, думали попиариться и к следующей теме, а тут такая фигня, и август уже на дворе, пиарились бы по меньше - не выглядели бы теперь врагами не власти, а всего города
  • Туриндустрия в лице ооо Изборск, Печорская Планета и еще 3 чел крестом - это весь город? Почему подрядчик не работает? Выстывить ему штрафные санкции. Все дело в нем.
  • какое откровенное попализаторство. Текст точно Самохвалова сочиняла. Косноязычно и не по теме. впрочем как и всегда
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...