9

Осквернившим собор Иоанна Предтечи в Пскове могут инкриминировать хулиганство

Осквернение собора Иоанна Предтечи в Пскове может быть квалифицированно, как хулиганство. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД по Псковской области, на место происшествия выезжала опергруппа, факт вандализма зафиксирован. Сейчас идёт проверка.
  • Хрена себе - за надпись на здании - 300-500 тысяч? Не слишком ли дорого за такую мелочь?
  • Очень мало за такое зло!
  • Мало мало надо этих уродов на кол посадить ещё!!! Понарожали жертв алкоголизма, когда стране герои нужны!!
  • Это уникальный собор. Как только рука поднялась?
  • А это из той же оперы что по ночам на Аллее ветеранов или в Парке Ветеранов всё загажено и пьют, а потом по всем углам нагажено!!! Полиции стоит и по ночам работать а не надеяться что частные охранные фирмы будут жечь бензин...они неплохо и возле дома постоят отметившись что дежурили!!
  • Портвейн 777
    Мдя. Два года. *** Псков: 1329 год. Феогност (митрополит киевский) посетил Новгород и отлучил тверского князя Александра Михайловича, не желавшего ехать в Орду на суд к Хану, и псковичей, принявших его сторону. *** 1415 год. Папа предал анафеме город Жатец. *** 2009 год Псковский журналист О.Дементьев предан анафеме «в связи с непрекращающейся гнусной клеветой и сатанинской ложью...». *** Сегодня. В Пскове осквернен собор на Комсомольской площади. *** - Причем тут Жатец и Псков? - Пиво в "Империале" оттуда.
  • Портвейн777 а ты умный? У тебя видать здоровья много..так сходи в армию послужи милый не прячься за девочками и залётами!!
  • Инкриминировать хулиганство маловато будет. Это не над РПЦ надругательство,- а над святой историей Земли Псковской и историей Земли русской.... Раз уж и в Пскове такие подонки рождены,- значит уничтожать надо их "огнем и мечем"... ибо от америкосовских пендосов эти выкормыши....
  • Выросло поколение бессовестных
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...