15

Главный псковский полицейский хочет, чтобы население боялось сотрудников УМВД

Начальник УМВД России по Псковской области Борис Говорун хочет, чтобы полицейских боялись. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом он заявил 5 сентября на заседании Общественного совета при УМВД России по Псковской области.
  • Ну и ну, и это слова главного полицейского! За что такого уважать? Будь в первую очередь сам достойным того, чтобы уважали, проявили уважениие к другим, тогда и тебя будут уважать. А сейчас на полицейских без слез смотреть нельзя. Один вид чего соит, форма грязная, руки в карманах, семечки щелкаем... и т.д. Метр с шапкой, а гонора с огромную кучу, и не дай бог тронуть...не оберешься... Где же лучшие из лучших, прошедшие аттестацию?
  • наверное, он сам очень боится своих подчиненных
  • да посмотришь на нынешних ментов и плакать хрчется,идет метр с кепкой,палку за собой волочит в комке 56-го рармера,уважать ментов тогда будут когда они работать нормально будут и беспредельничать перестанут,а этого никогда при нынешней власти не будет.Говорун сказал фразу про боятся-уважать будут,так эта фраза используется зеками да бандитами по себе знаю бывал в местах,а уважение надо заслужить,как заслужили так и уважают,а вообще ментов нормальных очень мало ,отсюда и выводы сами знаете какие!!!!!
  • одних горцев нагнали .....
  • Кирилл Барышников
    Если главный полицейский области защищает своих "типчиков в мятых фуражках" то это, наверное, и понятно. Им и форму по размеру не выдают по принципу старого прапорщика: "солдат одним видом должен вызывать в противнике ужас"... А то, что они сами ведут себя как гоблины, то это, чаще всего, повод к тому, что бы они отгребли по самое небалуйся.
  • Кто будет из бояться? Схреналь? Работали бы - может хотя бы уважать стали. А так...
  • При Царях дворник был в авторитете и следил за порядком во дворе. За порядком в квартале следил квартальный, а в околотке - околотошный. Им и жаловались. Сегодня же - каждом дворе есть свой авторитет, в каждом квартале - смотрящий, в микрорайоне - "вор в законе". К ним обычно и обращаются, если кто обидел.
  • бред полный! Почему все нормальные граждане должны бояться? или автоматически всех преступниками видите? Тогда какое тут уважение?! При такой профдеформации пора подумать, на своем ли месте глава. А из страха не уважение вырастает - совсем другие чувства, проконсультируйтесь у своих психологов. И вообще - как лодку назовете, так она и поплывет. Гляньте этимологический словарь на досуге да историю с литературой почитайте получше...про полицию и милицию
  • вах,баюсь-баюсь,гаспадин полицейский.
  • да, мы тут тоже компашкой рюмки поднимаем и тоже уже боимся
  • бойтесь нас с.....и
  • идиот
  • Борис прав: полицейскх бояться необходимо, но не физически, а нравственно, в душе. Ибо он заботится о нас, о нашем здоровье и благополучии. И ели он тебя"взял", значит, за дело. Беда в том, что не всегда так получается, как я написАл. Но стремиться к этому надо!
  • полицейский - это же не полицай, должно быть взаимоуважение
  • Pskov-bag
    Фраза вырванная из контекста может перевернуть сказанное с ног на голову. ПЛН цитирует Говоруна полностью: «Я хочу, чтобы полицейских боялись, чтобы не наносили им увечий. Без страха мы не сдвинемся, это временное явление, оно перерастет в уважение. В советские времена милицию и боялись, и уважали» Сказано это было в связи с увеличением увечий, нанесённых сотрудника полиции. Да, население должно бояться причинить вред полицейскому, находящемуся при исполнении служебных обязанностей. Иначе каждое пьяное быдло будет нападать на полицейского, зная, что в итоге ему ничего не будет...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...