Денис Матвеев: На мой взгляд, полпред президента оставил положительное заключение о #Команде2018

«Александр Беглов выслушал нас, и это большой показатель. На мой взгляд, полпред президента оставил положительное заключение о #Команде2018, и это говорит о том, что проект действительно работает, а те идеи, которые представлены, воплощаются в жизнь», – заявил Псковскому агентству информации председатель Молодёжного парламента при Псковском областном Собрании депутатов Денис Матвеев.

Встреча полпреда с участниками #Команды2018 состоялась 20 июня в рамках его поездки в Псковскую область. Он дал проекту врио губернатора Михаила Ведерникова высокую оценку. «Вы делаете красивые и интересные проекты. Вы зажигаете людей! Хотел бы вас поздравить и сказать спасибо. Я очень порадовался услышанному: интересно живете», - обратился тогда Александр Беглов к собравшимся. 

Денис Матвеев отметил, что проекты еще не получили финансовой помощи, но уже пошли в ход и реализуются. «Мне кажется, что здесь самым главным было сформировать эту команду, найти профессионалов с разных областей, а у нас их много, просто они были разрозненны, и этот проект позволил всех объединить», – сказал он.

«Проект #Команда2018 перерос в такой, в котором мы объединились в профессионально активных людей, которые готовы реализовывать проекты для региона. Если раньше это была некая площадка, то теперь это уже целая сеть людей, которые готовы свои идеи реализовывать», – добавил Денис Матвеев.

Напомним, о самом проекте Александру Беглову на встрече с участниками #Команды2018 рассказал председатель Молодёжного парламента при Псковском областном Собрании депутатов Денис Матвеев.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...