Директор псковского салона красоты: Клиенты нас очень ждут

Работники салонов красоты Псковской области благодарят главу региона Михаила Ведерникова за возможность вернуться к работе в условиях пандемии коронавируса. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила известный псковский визажист, директор салона красоты Celebrity в Пскове Татьяна Трембач.

«Наконец-то губернатор дал разрешение на работу салонов и парикмахерских», - отметила Татьяна Трембач.

Визажист сообщила, что салон красоты будет работать в соответствии с указом губернатора: принимать клиентов строго по записи, следить за тем, чтобы в салоне находилось не более четырёх человек одновременно, соблюдать все меры медицинской защиты. Также, по её словам, в помещениях салона будет проводиться озонирование и кварцевание. Всё это будет делаться для того, чтобы сберечь здоровье работников салона и посетителей, и не дать коронавирусу распространиться.

«Клиенты нас очень ждут. Уже сегодня было много звонков, все хотят воспользоваться нашими услугами, - отметила Татьяна Трембач. - Для нас работа в таком режиме совершенно новая, но мы будем выполнять все меры предосторожности и продолжать работать».

Согласно внесенным изменениям в противокоронавирусный указ губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, с 8 апреля в регионе при соблюдении всех санитарный мероприятий разрешили работать салонам сотовой связи, салонам красоты и парикмахерским.

Внесение очередных изменений в указ губернатора Псковской области Михаила Ведерникова прокомментировал также бизнес-омбудсмен Псковской области Аркадий Мурылев. «Власть слышит бизнес! Мы сейчас плотно работаем с администрацией Псковской области в части разработки мер поддержки предпринимателей региона», - прокомментировал он решение губернатора.

«Администрация Псковской области проявила себя с наилучшей стороны и приняла правильное решение, разрешив нам работать, но возложив на нас ряд ограничений и обязательств», - заявил в разговоре с корреспондентом Псковского агентства информации генеральный директор АО «Псковский электромашиностроительный завод» Александр Лазарев, комментируя внесение очередных изменений в указ губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

Президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов уверен в дальнейшем расширении перечня предприятий, которым разрешат работать на карантине. Об этом он заявил в комментарии Псковскому агентству информации ранее. 

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...