Семь тысяч предпринимателей Псковской области могут воспользоваться мерами поддержки экономики

По оценке принятых актов и федеральных норм, не меньше чем семь тысяч предпринимателей Псковской области могут воспользоваться мерами поддержки экономики. Об этом заявил председатель регионального комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Андрей Михеев на заседании оперативного штаба по обеспечению устойчивого функционирования экономики Псковской области 13 мая, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

В частности, по словам Андрея Михеева, 400 предпринимателей Псковской области смогут воспользоваться налоговыми льготами.

Председатель регионального комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике также заметил, что в настоящий момент в администрацию поступило около 1 600 заявок бизнесменов на получение субсидии для выплаты заработной платы. По его словам, всего в Псковской области 2 835 получателей могут рассчитывать на такую поддержку.

11 мая президент России Владимир Путин сообщил о новых мерах поддержки семей с детьми, социальных работников и предпринимателей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...