Составлен портрет самой популярной кошки и собаки в России

Компания Mrs Petcare в РФ составила портрет самой популярной кошки и собаки в России. Как сообщили Псковскому агентству информации авторы исследования, самую популярную кошку в России зовут Муся, ей от 1 года до 7 лет. Она беспородная, здоровая и нестерилизованная. Питается Муся кормом промышленного производства и получает как лакомства со стола, так и специальные продукты. Ее хозяева – семейная пара, которая считает питомицу членом семьи.

Самую популярную собаку в России зовут Шарик, ему от 1 до 7 лет. Он беспородный, живет в городе, не испытывает проблем со здоровьем. Шарик не стерилизован, питается кормом промышленного производства и едой со стола, иногда получает человеческие лакомства и специализированные продукты. Его владельцы – семья, считающая собаку другом и компаньоном.

Mars Petcare в России представила результаты исследования популяции домашних животных. Трекинговое исследование проводилось в России в 2020 году в третий раз. Оно показало, как за последние три года изменилась популяция собак и кошек, а также подтвердило продолжение трансформации отношения владельцев к своим питомцам.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...