Михаил Ведерников записал видеообращение к жителям Псковской области

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников записал новое видеообращение к жителям региона и разместил его на своей странице в Instagram.

Он рассказал о текущей эпидемиологической обстановке в регионе, о новых штаммах коронавируса в стране и отметил эффективность вакцины.

Глава региона также призвал жителей Псковской области сообщать о фактах отсутствия вакцины в медучреждениях и поблагодарил тех, кто уже это сделал, отметив, что это помогает быстрее выявить и решать целый ряд оперативных проблем.

Также Михаил Ведерников прокомментировал итоги отключения водоснабжения в Пскове, рассказал о стоящих перед горводоканалом задачах и о том, кто получил выговор за длительное отсутствие воды в городе.

Губернатор также подвёл итоги первого заседания областного совета по делам многодетных семей и напомнил о двух конкурсах, которые стартовали в регионе. Так, многодетные смогут получить 10 автомобилей, а две семьи получат сертификаты по 2,2 млн рублей на приобретение недвижимости.

В завершение глава региона рассказал о проведении в регионе международного кинофестиваля «Западные ворота», выразив надежду, что мероприятие станет знаковым событием для всей Псковской области.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...