Юбилейный выпуск «Хорошего дайджеста». Всем «Соса-Солы» в кружки!

Доброй ночи всем неспящим! С вами на сайте ПАИ «Хороший дайджест» и Сергей Владимирович. Вы спросите меня, почему я при параде? Сегодня юбилейный двухсотый выход «Хорошего дайджеста». Если вы напишете своё мнение о дайджесте, буду вам искренне признателен. Одних цифр перехода на статьи мало, хочется живого слова и вашего участия. Время позитивных новостей ушедшего дня.

Сегодня переполошила все новостные издания новость о том, что умер лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. А буквально через час пришло опровержение: жив, но по-прежнему находится в клинике и борется с недугом. В какой-то момент в СМИ возникла ситуация, когда Владимир Вольфович был и жив, и мёртв одновременно. Как кот Шрёдингера, помните? Согласно квантовой механике, если над ядром атома не производится наблюдение, то его состояние описывается смешением двух состояний — распавшегося ядра и нераспавшегося ядра, следовательно, кот, сидящий в ящике и олицетворяющий ядро атома, и жив, и мёртв одновременно. В конечном итоге на одной из радиостанций выступил сын Владимира Вольфовича и, открытым текстом обругав журналистов, попросил не распространять непроверенную информацию.

В Пскове школьники младших классов станут питаться лучше. Об увеличении финансирования питания малышей начальных классов говорили сегодня на 63-й сессии Псковской городской Думы.

Когда с полок магазинов исчез сахар, я приставал ко всем своим знакомым с одним вопросом: куда он, по-вашему, делся? На сайте Псковского агентства информации устроили опрос на ту же тему. И результаты моего устного опроса и ваших ответов на сайте практически совпали! Это говорит о вашей искренности. Большинство опрошенных ответили, что сахар закупают для варки самогона. Ну какая варка варенья может быть в конце марта? Это несерьёзно. Тогда я закономерно спрошу: откуда же столько самогонщиков появилось? Ведь раньше мы их не замечали…

Сегодня вышел очередной выпуск «Псковского телеграма», в котором ведущие не обошли вниманием казус с Жириновским, обсудили продажу газа иностранным компаниям за рубли и возможную блокировку YouTube. Все самые свежие и горячие темы!

Рекрутинговые агентства составили список профессий, обладатели которых получают в Псковской области более 150 тысяч рублей в месяц. Вам уже интересно? Загляните и почитайте. Почитали? А теперь совет, как заработать денег: берёте стул, кладёте под него доллар, садитесь на стул. Задача – взять этот доллар. Решение: встаёте со стула и поднимаете доллар. Смысл упражнения: чтобы заработать денег, надо всё-таки поднять свою задницу.

ПАИ как-то рассказывало о том, что бренд консервов  «Дядя Ваня» включил в свой логотип букву «М» от McDonald’s. Мы ещё тогда посмеялись и разошлись. А сегодня выяснилось, что ещё две компании сделали реальный закос под зарубежные, нарисовав логотипы максимально похожими на западные. Теперь в России вместо «ИКЕИ» появилась «ИДЕЯ», а вместо Nespresso торговать кофе будет NespeZo. Вам смешно, а я уже с нетерпением жду «Соса-Солу» и «Бульино Бланку».

На сегодня всё. Доброй ночи, доброго утра, доброго дня и на всякий случай доброго вечера!

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...