Креативное пространство «Лофт» стало обладателем премии «Народное признание – 2021»

Креативное пространство «Лофт» в Пскове получило статуэтку общественной премии Псковской области «Народное признание – 2021» в номинации «Открытие». Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации с торжественной церемонии награждения, которая проходит в БКЗ филармонии 31 марта. 

Победителей поздравили управляющий ГК «Мега Холод» Татьяна Кириленок и управляющий Псковским региональным офисом банка «Открытие» Вячеслав Балыбердин. 

Татьяна Кириленок отметила, что все значимые открытия совершаются в отношении людей, открывая безграничные возможности человека, открывая друзей, близких, коллег, сотрудников с новой стороны. Она рассказала, что на прошлой неделе один из её подчинённых спас на улице женщину от хулиганов. «Открывайте новых людей, открывайте близких, смотрите на них новыми глазами», — обратилась Татьяна Кириленок к собравшимся.

Вячеслав Балыбердин добавил, что на Псковской земле сделал открытие для себя: что можно работать и в банке.

С ответным словом выступил руководитель «Лофта» Антон Ковальский. Он отметил, что уже проведены десятки мероприятий и кративное пространство не собирается останавливаться на достигнутом. Антон Ковальский поблагодарил всех, кто голосовал за «Лофт».

Помимо статуэтки премии, креативное пространство получило подарки от партнёров.

Напомним, что победители премии определялись путём сложения голосов, полученных номинантами во втором туре голосования на сайте ПАИ, и оценок членов жюри. На сайте ПАИ «Лофт» набрал 344 голоса, ему отдали предпочтение 10 членов жюри, каждый голос которого равен 3 % от общего числа отданных в номинации. В сумме креативное пространство получило результат 698,6 голоса.

В тройку лидеров также вошли молочная ферма ОАО «Красное знамя» в Новосокольническом районе (550 голосов на сайте ПАИ и один голос жюри, в сумме — 585,46) и чайно-пряничная лавка «Званица» в Пскове (288 голосов на сайте ПАИ и один голос жюри, в сумме — 232,46). 

Учредителем Первой общественной премии Псковской области «Народное признание» является Псковское агентство информации. Мероприятие проводится уже в 12-й раз. За всю историю премии награду получили более 200 псковичей, организаций, предприятий и творческих коллективов Псковской области.

В этом году все гости и участники церемонии награждения победителей могут принять участие в фотоконкурсе. Официальный хештег премии в соцсетях #премияПАИ.

Все новости о премии читайте в специальном сюжете здесь

 

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...