Виктор Остренко: Главная ценность государства - люди

Главная ценность государства - люди, и президент РФ Владимир Путин во вреся послания Федеральному Собранию сделал на этом акцент, сказал заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов Виктор Остренко во время прямого эфира на радиостанции «Серебряный дождь».

Он подчеркнул, что каким бы сильным в производстве и достижениях ни было государство, его главная ценность - люди, для которых обеспечено качественное образование, рабочее место и условия жизни. 

Парламентарий также отметил, что регион в настоящее время оказывает всю необходимую помощь тем, кто находится в зоне СВО. «Вчера мы отправили первую партию адресных посылок к 23 Февраля. Помощь передают люди со всех концов региона. Для наших ребят там это очень важно», - подчеркнул Остренко.

Напомним, 21 февраля президент России выступил с посланием Федеральному Собранию. Он сообщил о введении двухнедельного отпуска раз в полгода для всех участников СВО и создании специального фонда адресной помощи семьям погибших в ходе СВО. Кроме того, глава государства заявил, что отличившиеся в ходе СВО офицеры должны быть востребованы в органах власти.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...