3

12 сентября псковские водители предпочитали сбежать с места ДТП

За прошедшие сутки в Псковской области зарегистрировано четыре ДТП, в которых четыре человека получили ранения различной степени тяжести. Задержаны 11 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД по Псковской области.
  • 12 сентября на пересечении ул. Народной и Рижского проспекта (ближе к "Славянке")сбили меня: я не погибла под колёсами лихача лишь потому, что заметила, как из среднего ряда (машины 1 и 3 ряда стояли, т.к. им горел красный свет)прямо на меня мчится тёмно-серая машина и успела сделать шаг назад. В Травмпункт меня отвезла машина ДПС - у меня перелом стопы правой ноги. Домой отвезли друзья. Видимо, ДПС не ищет виновника аварии, т.к. я приезжала в родной город на несколько дней по важным общественным делам, не успев их выполнить из-за того, что была выведена из строя. Вересова Тамара Васильевна (70 л), главный редактор альманаха "Псковский летописец", председатель Псковского регионального отделения Союза краеведов России; член Союза журналистов России с 1984 г. (принята в Союз на Пск.областной Студии телевидения)
  • Егор Егоров
    Свечку Ангелу-хранителю поставила, "летописец"? И за спасение души "лихача"? Он-то своё получит, будь спок, бабуля.
  • С 10 по 13 октября я проводила в Областной научной библиотеке Третьи региональные краеведческие чтения.15 октября решила узнать в ГИБДД результаты розыска сбившего меня лихача. Мне ответили, что вызывали одного, но он сказал, что с ним "ничего такого не произошло". И, если его и найдут, то будут судить по одной статье - скрылся с места происшествия. "Вам причинён незначительный ущерб... Пришлите справки, сколько обошлось Ваше лечение..." К счатью, за зелёнку и гипс в наших поликлиниках пока не берут... "Розыск" продлили ещё на месяц... 12 сентября в Травмпункте, в присутствии моих коллег по Псковскому отделению Союза краеведов России, которые приехали помочь мне и заодно обсудить Программу Третьих чтений, инспектор Дёмин сказал, что "4 машины с подобными номерами найдены". И на ПАИ 12 сентября прошла информация, что меня сбила машина ВАЗ-2012, - значит, нашли? Но мне, как обещали, не позвонили, а поступили по-современному, тем более что пострадавшая по Пскову не прописана.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...