6

За билетами на Crescendo в Пскове стоит очередь

За билетами на концерты в рамках фестиваля Crescendo, который состоится с 1 по 4 октября в Пскове, уже не первый день стоит очередь. Об этом сообщила директор Псковской областной филармонии Галина Иванова на пресс-конференции 14 сентября, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. "Билеты активно покупаются. И это здорово! CRESCENDO все ждут и любят!", - сказала она.
  • Пытаюсь забронировать билеты в филармонию,но вместо мероприятий в разделе "бронирование мест" одни иероглифы.Пробовала с 4-х КП разной модефикации. Программа бронирования не работает. Анна.
  • У меня все работает. Бронировала с домашнего компьютера.
  • у меня тоже одни иероглифы в разделе "бронирование мест",купила в кассе в порядке живой очереди
  • Почему на сайте областной филармонии не было информации что бронь надо выкупить в течении 3-х дней Мне удалось сразу забронировать,порадовалась удобной форме заказа,но ,видимо , рано радовалась,т.к. несколько дней меня не было в городе,выкупить сразу не могла.И только сейчас выяснилось,что такие условия бронирования. Как понимаете присутствовать на пресс-конференции не сподобилась.
  • так там пишут до какого числа бронь действительна! Читайте внимательно сообщение на сайте после подтверждения смс
  • отвратительно работает сайт филармонии. Забронировать билеты невозможно. Надо обновлять стр, -да хоть 1000 раз обнови -толку нет. И про то, что надо выкупить за 3 дня после бронирования -фенька. Не было такого в условиях. Так что мои билеты тоже "накрылись". Кому выгодно торговать дорогими билетами, когда "дешёвые" места были свободны??? -20.09. Говорили, что эти билеты предназначены школьникам??? И тут дурь.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...