12

Реконструкцией улиц Пушкина и Ленина в Пскове планируют заняться уже в 2013 году

Реконструкцией улиц Пушкина и Ленина в Пскове в рамках реализации туристско-рекреационного кластера "Псковский" планируют заняться уже в следующем году. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом 18 сентября на встрече с журналистами сообщила председатель Государственного комитета области по туризму, инвестициям и пространственному развитию Наталья Трунова.
  • вашу маму...
  • Будем надеяться, что проект удастся реализовать в задуманном виде. На картинках красиво, не хуже набережной. Не повторить бы её судьбу. Поэтому не надо маму, лучше Трунову :)).
  • А с валютчиками согласовали?
  • Забыли про овраги! Придет Шлосберг и как всегда все опошлит! Чтоб у него на лбу фаллос вырос!
  • Их почему то не замечают наши *органы* власти.
  • Дополняю валютчиков.
  • Валютчики на углу Металлистов и Октябрьского возле банка не одно ДЕСЯТИЛЕТИЕ торгуют валютой в ущерб госказне и хоть бы что.... видимо платят исправно наверх поэтому и торгуют..., а ведь Колыма давно зазывает их к себе...
  • да и хари отъели на спекуляции валютой, почти как Брячак на воровстве
  • до сих пор не объяснили - где деревья, что за пустыню делать будут и почему китайцы на картинках!!!
  • Изборск провалили и этот проект тоже не реализуют...одни проекты и ВСЁ......
  • Егор Егоров
    Ну вот не надо это на Шласберга, блевотину вашу! Сами себя охарактеризовали, даблоид вы наш.
  • может сначала закончить, то что начали - набережная, детский парк, Изборск, далее везде .... у вас прямо зуд какой-то, это уже клиника, обратитесь к дерьматологу!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...