3

Александр Котов: Водителей, превышающих скоростной режим, остановит неизбежность наказания

Неизбежность наказания и перспектива лишения прав может существенно повлиять на поведение водителей, превышающих скоростной режим и управляющих автомобилем в нетрезвом виде, считает председатель Псковского областного Собрания (ПОС) депутатов Александр Котов. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе ПОС, 18 сентября спикер принял участие в заседании администрации региона, в ходе которого были озвучены статистические данные за восемь месяцев 2012 года.
  • а почему не установят камеры слежения за скоростным режимом у нас в областном центре аналогично установленным на трассе Дон М4 в Воронежской области? надоели эти ущербные и убогие которым , как они считают море по колено, что хотят то и творят на дорогах! с таким подходом пусть пополняют бюджет государства штрафами!
  • очередная программа...сколько же у нас их было..? Результат- пшик. Разворованы выделенные под эти "программы" денежки и всё. Хорош глумиться над народом. Быдло, которое позволяет себе сесть за руль пьяным - 2 года лишения свободы, конфискация автомобиля, пожизненное лишение прав. "Выкобеливаешь" на Джипяре через сплошные и т.п. - пожизненное лишение прав, конфискация авто. В ГИБДД в лапу берут - 25 лет зону топтать с конфискацией всего "заработанного". Вот и придет, без коррумпированных "программ" счастье на дорогах. В автошколах обучение - 1 год. Первые 3 года после получения удостоверения - разрешение ездить только по загородным трассам со скоростью не более 70 км\час.Женщинам вообще права не выдавать !
  • Егор Егоров
    Правильно. Поддерживаю. А то жук и жаба на колёсах. И права выдавать только после 23 лет. Женщины - божьи твари, - и должны детей рожать и воспитывать, а не раскатывать на колёсах с никотиновой соской во рту.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...