12

От подтопления прогулочную зону набережной Псковы защитят габионные конструкции

Габионные конструкции защитят набережную Псковы от подтопления. Об этом рассказал директор компании филиала ООО "СтройГрад" Илья Филиппов, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Помимо этого, такая система выполняет укрепительную функцию.
  • а Шлосберга спросили? Он собирался на шашлыки, а вы тут зло замышляете7 Не даете человеку отдохнуть от ратных дел
  • С трудом верится.
  • Портвейн 777
    Габионные конструкции защищают не от подтопления, а от береговой эрозии. Еще Довмонт поучал псковичей: положите, говорит, габионы и настелите матрасы Рено на Пскове, и будем жить без страха. Ложут и стелют. На дАрнит. Обещают закончить к новому году, а раньше обещали к Новому. Чепуха сплошная.
  • там за весь сентябрь ни одного строителя не было. что он грузит? какое к Новомоу году, если за всё лето проложили около 100 метров и сейчас ничего не делают. и эту биосетку вокруг Кремля бросили на полпути... там разруха полная...
  • Уроды делают очередное бессмысленное уродство. За наши деньги Псков изуродовали и разворовали. Кому мешала тихая речка Пскова? Кому нужны эти железные мешки с камнями? Какое подтопление, они не спасают от подтопления. Филиппов, вор, ты похож на Кота Базилио. Хватит врать, давайдосвидания.
  • предыдущем. комментарии не о чём. рабочие работают, я тут живу и вижу. смотреть надо конечный результат, стена преобразилась, когда очистили склон от кустов и деревьев. Псков уродуют ежедневно по много раз обычные уроды-вандалы. Может предыдущему комментатору туда направить свою энергию. или бороться со своими соседями штаны треснут? Портвейн, поделитесь знаниями, в следствие чего происходит береговая эрозия? Как я понимаю, и в следствии подтопления тоже.
  • Береговая водная эрозия имеет линейный характер и является обычным явлением в условиях гумидного климата. Линейная эрозия происходит на небольших участках берега. Она приводит к расчленению земной поверхности, производимому механическим воздействием постоянных потоков воды.
  • Молодцы, что габионы ставят. Очень правильное решение.
  • А материал называется дОрнит, не знаете как пишется напишите геотекстиль.
  • Главное - очистить весь Псков от от кустов и деревьев. В этом фишка туристско-рекреационного кластера. А народ видно не въезжает, что это типа круто и критикует организаторов и руководителей контор - подрядчиков. Шагать и думать надобно в ногу со временем. И неважно, куда это приведет....
  • От подтопления весной Псков спасет только отсутствие льда на Пскове и Псковском озере. А это утопия, всем известно. Так что затея со спасением от подтопления берегов Псковы и Кремля изначально бредовая. .
  • Портвейн 777
    Весной, когда Пскова понесет всякий мусор из Любятово, Черняковиц и Торошино, ему будет где задержаться - в сетчатых авоськах с камнями. А еще листья, ветки, трава, ил. И чем оттуда все это выколупывать?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...