11

В Пскове водитель "Митцубиши" в эпилептическом припадке протаранил магазин

В Пскове на улице Коммунальной автомобиль "Митцубиши Лансер" вылетел с проезжей части на тротуар и протаранил магазин. Об этом Псковскому агентству информации сообщили очевидцы происшествия. По их словам на место ДТП прибыли спасатели, скорая и пожарный расчёт.
  • найти врача,который выдавал справку и оправить в Сибирь в кандалах. пешком и вместе со всей семьей,на исправительные работы.лет на 15 примерно,лес пилить или камни таскать.народ в России уже задыхается от сплошного бардака.сами себя истребляем!в Москве опять 7 трупов на остановке от не справившегося с управлением авто.и без войны себя даём убивать.и этот эпилептик,знает же что больной,а садится за руль.нет в стране системы наказаний, чтоб ляжки тряслись перед законом и порядком.а что слышно за того обожранного таксиста,что сбил девушку на Рижском?
  • Спокойнее, товарищ! Это явление непредсказуемое. С каждым может случиться временная отключка в самый непредсказуемый момент. Аппендицит вам вырезать, наука достигла, а область мозга в организме человека, это, мягко говоря, ещё мало изучена. Особенно в конце рабочего дня.
  • Внутри правительства действует агрессивное лобби. Сайт КПРФ.
  • Его вывело из равновесия состояние дворовых проездов.Водитель перенервничал.
  • А как вы думали будет, если пройти на права медкомиссию за деньги официально можно всего за 5 минут на ул. Рокоссовского. Если бы как и раньше, справку оформлял участковый терапевт, знающий истории болезни проживающих на участке пациентов, такого точно не случилось-бы, терапевт понес бы ответственность, а следовательно к управлению авто клиента такого не допустил. А тут - главное - плати, и ты ЗДОРО КАК КОНЬ, неважно, что ты эпилептик или наркоман. Вот гдне корень зла, и ГИБДД об этом знают. На их месте пора прекратить принимать медицинские справки, выданные платными "докторами".
  • а со мной года 4 назад в автошколе учился эпилептик - и ничего, права получил как все! хотя у него прямо на занятии однажды случился припадок!может тот и есть?и жалко таких людей - больны ведь и не понимаю - зачем за руль садиться??
  • хотя с другой стороны садятся же за руль пьяные, и те кто ремень не пристёгивают в чём отличие? и те и те рискуют..
  • Да и пусть рискуют, а окружающие люди тут причем????
  • Портвейн 777
    Можно подумать, у нас все граждане в здравом уме и твердой памяти. За рулем и инфаркт может случится, и другое всякое такое, тем более, что поводов для разрушения психики мирного населения более чем достаточно.
  • да,у нас не все граждане в здравом уме и с памятью.так вот и надо их ограничивать от возможности нанесения вреда для здравой части населения.
  • Все на велосипеды! И здоровье и безопасность. В первую очередь чиновники для образцового примера. А на дорогах знаки: "Езда на автомобиле запрещена"; "Велосипедная дорожка"; "ПАрковка для велотранспорта" и т.д. И если появится лихач на автомобиле, растрелллл.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...