37

К 2014 году в Пскове появится ресторан фаст-фуда "Макдоналдс"

К 2014 году в Пскове появится ресторан фаст-фуда "Макдоналдс". Он будет возведён на месте рынка "Фавор" на четырёх углах. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил генеральный директор ООО "Фавор" Николай Рассадин.
  • О, горе нам!!!
  • "Рассадин заметил, что достаточно много времени уйдёт на подготовку проектной документации и необходимые согласования" вообще то, всем этим - проектной документацией и согласованиями занимаются до того, как сносят уже существующие строения и торговые точки, и что будет если не согласуете - по миру пойдете!
  • Портвейн 777
    Это же сколько внучкАм на завтраки теперь придется выдавать из пенсии! По миру пойдем со стаканчиками Сaffe latte.
  • Ну наконец-то и нас решили немножечко притравить. Кого-то жаба душит, что псковичи экологически чистыми продуктами заелись.
  • дЛЯ 14,47 Тебя силком никто не тянет.....в мак......с
  • Меня-то не тянет. Но как быть с тобой? Ты и так-то неаппетитный, а после макбургеров меня от тебя будет ещё больше воротить.
  • Нажрусь макбургеров и околею. Считайте меня амениканцем, если чё.
  • Я как самый умный понял, что это не для нас. Написано же: "... в соответствии с федеральной целевой программой "Туристско-рекреационный кластер "Псковский". Поэтому россияне могут не волноваться: пропуск будет по паспортам.
  • Хорошо что уже разбирают и расчищают площадку перед рынком, этот многолетний позор Рижского. Но, очень плохо, что под макдональдс. В принципе, сама постройка ланшшфт радикально не ухудшит, даже достаточно осовременит, все-таки Рижский и должен быть современным. Даже и неплохо то, что постоят эту запаздалую дань западной моде в Завеличье, а не в центре. Плохо, что местное ресторанное лобби не смогло защитить себя и граждан от отравы бикмаков. Впрочем, можно внутрь заходить в бесплатый туалет с остановки. Повышать, тем самым туристическую привлекательность.
  • Зачем народ этой дрянью травить?
  • Псковские власти наконец-то хоть как-то разобрались с Фандором. Интересно, какой по счету губернатор и мэр НАКОНЕЦ-ТО завершит долгострой Интуриста. Сколько бы не старались на другой стороне Великой, эта разруха по диагонали от Кремля просто вызывает оторопь. На дворе уже не 1998-й, даже не 2004-й. Что мешает? Не могут собственника взбодрить? Кому, наконец он достался после перепродажи Федюками структурам Канакова. Что-то там делалось, но, очевидно, этот "продвинутый собственник" тоже охладел. Пора уже Савицкому все это дело выкупить. Он хотя бы настоящий местный патриот и будет делать ПОТОМУ ЧТО НУЖНО ЕГО ГОРОДУ.
  • Местная власть в нашей провинции очень часто беспомощна и интертна. Многое держится на энергичных комерсантах. В данном случае ни власть не чесалась, ни Рассадин из Фандора, тупости и убогости которого остается только удивляться. Иметь такую площадку и десятилетиями лепить там убогие палатки и ларьки, а таперь, наконец, отдаться крупному инвестору, выбрав САМЫЙ ПОШЛЫЙ ВАРИАНТ.
  • Не Фандор, а Фавор. Хотя разницы никакой.
  • Пора и рынок за Пединститутом поджимать , это же теперь университет, а вокруг на земле шнурками торгуют.
  • Сносите поскорее это шанхай. Вполне достаточно ангара продовольственного рынка с очень хорошим мясным рядом. А там еще посмотрим, какую документацию согласуют. Вот выиграет Ромни, а не Обама. Обложит ВВП. Сразу мода на бик-маки поубавится.
  • жрите скобари,гамно заморское,раз не хотите,блины с икрой,и с квасом.
  • Дас ист конкуренция - краеугольный камень Светлого Будущего - куда ведут нас кремлёвские вожди.
  • Радйтесь скобари! Теперь у Вас будет своя лавка по продаже говна!
  • Интересно, есть кто-нибудь, кто "за" этот бред в нашем замечательном городе. Пока таких не наблюдаю, как же так получилось тогда! Кого-нибудь вообще спросили?
  • Пусть строят. Всё таки новое строительство - какое-то движение. А питаться там будут только до первого отравления. Когда прогорят, то там можно будет студенческую столовку открыть с местным хозяином.
  • yurasava
    Пусть строят. Всё таки новое строительство - какое-то движение. А питаться там будут только до первого отравления. Когда прогорят, то там можно будет студенческую столовку открыть с местным хозяином.
  • Живу на четырех углах, в этот макдональдс заходить не собираюсь. А насчет говна. Ну, кто с рождения не отличает говно от еды,то уж есть макдональдс, нет макадональдс, все равно чипсы с сухариками купит. (и воблу на закуску)
  • Насчет того, что нас не спросили: кому-то в нашей "власти" это оказалось очень выгодно. В зубах уже навязло: везде деньги решают, если общество не успело сориентироваться и возразить.
  • Это отлично и с точки зрения развития туризма, и с точки зрения сноса в центре города этих убогих сараев. Еда не самая полезная, но своего покупателя она найдёт, как находят покупателя сосиски, чипсы, колбаса и лимонад. Ассортимент любого супермаркета на 90% состоит из нездоровой и не полезной пищи.
  • Да что вы так раскипятились-то? Вам чисто бренд макдака не нравится? Только так можно расценивать все эти ваши вопли-сопли и стенания, потому что уже открылся прототип макдака под названием SUBWAY на Горького с примерно тем же ассортиментом и никто не воет! Бред какой-то...
  • Отсутствие Макдональдса в Пскове было вовсе не признаком отсталости. Это была принципиальная и патриотичная позиция Хоронена, который внял протестам скобарей. А они много лет назад определились с бигмаками однозначно - жрите сами свою собачью еду.
  • Новый поворот сюжета! Оказывается макдональдс собирается строит беглый Гавунас! Читайте обсуждение на политпскове.
  • Глупо обсуждать какой то там Макдональдс(обыкновенная бутербродная по сути),который есть практически в каждой европейской деревне и не только европейской,но и даже арабской,ничего не поделаешь,глобализация...Людей привлекает туда в первую очередь чистота и праздничность самого помещения,просторность,вкусный запах и разнообразная быстрая и довольно вкусная еда,на любой вкус,главное можно туда пойти вместе с детьми...и если не обжираться там каждый день,точно не навредите своему драгоценному здоровью...Посмотрите, это предприятие будет иметь огромный успех во Пскове. Вы лучше посмотрите на Наши улицы,даже Октябрьский проспект не имеет, не то, что велосипедные дорожки,пройти по нему просто в туфлях(особенно после небольшого дождика)реально сложно безопасно пройти, кругом выбоины, местами беспорядочно торчащая плитка,газоны не то что не ухожены,их просто НЕТ! Загаженные дворы..Постоянного дворника своего двора кто нибудь знает???Иногда страшные алкаши метут, в порванных кроссовках с фингалами на пол лица...Вот где ПОЗОР!!!!!Может таджиков пригласить на эти должности??? Плитку на Вокзальной кладут армяне,дома ремонтируют белорусы,а что делают Псковичи???....планируют КЛАСТЕР??и БУХАЮТ по большому счету.Вот почему у Нас пьянство-неустроенность кругом,неудобство жизни...Нам глаза от этого гребаного тротуара не оторвать,башку расшибешь......
  • Приезжаешь в незнакомый город, находишь Макдо и рад — известная еда за известные деньги, можно сделать заказ не зная языка — для туристов это отлично. Чисто, светло, не курят. Вредно? Пожалуй. Но не вреднее любого другого фаст-фуда, какого во Пскове с избытком (и в супермаркетах, и в кафе, и на домашней кухне).
  • Псковичи проголосуют ногами — так и узнаем, какого мнение общества.
  • Странно, почему перечисленные достоинства не характерны для псковских ресторанных зеведение, кафе и прочих "Лакомок". Это, простите, Ваше личное ощущение, связанное по всей видимости с острой половой неудовлетворенностью. Вот если бы на Вас обращали внимание мущщины, то и "Кресты" показались бы настоящим Сен-Тропе. Думаю даже, что Вы были бы не против с этими позорными, а на самом деле вполен себе брутальными, пскопскими русскими мужиками побухать. Тогда даже таджиков приглашать не потребуется. А если очень соскучились по ним, покупаете билет до Московии, там они стразу в достатке у вокзала - и таджики, и гамбургеры.
  • Интересно, как Гавс будет руководить этим, по всей видимости скандальным, проектом. Скандальным прежде всего в связи с его персоной.
  • Почему не сделать зелёную зону, парк для отдыха на месте этого шанхая! Местная власть делает всё наперекор воли народа! Я категорически против строительства этого гавённого толчка!
  • Ура Макдоналдс !!!!!
  • Все-таки жалко Европарк. Конечно не странную постройку, а кафе наверху. Не понятно почему, но оно очень притягивало людей и почти 10 лет служила своеобразной сценой, на которой разыгралось немело увлекательных пьес.
  • Согласен. А сараев не жалко. Странно, что они столько простояли.
  • Те люди которые против постройки Макадака, либо имеют недоразвитый мозг, плохо соображают, либо преждевременно впали в старческий маразм. Вы заботитесь о здоровье горожан? Надо медицинское обслуживание поднимать, а вы о каком то ресторанчике... кто хочет, тот пойдет, нет так нет. Есть приоритетные проблемы... А если вы говорите про культурные ценности, запад наступает... Пускай хоть запад наступает, а то мы уже в Китае живем. Не заметили??? Все made in China. Игрушки, сантехника, одежда... даже еда!!!... а вы Макдака боитесь, пффф, смешно аж, и грустно одновременно...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...