1

Андрей Петров с коллегами обсуждает развитие российского спорта

24 сентября в Химках (Московская область) начал работу двухдневный семинар-совещание по теме "О ходе реализации стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года за период 2010–2011 годов". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Управлении пресс-службы администрации региона, в мероприятии принимает участие председатель Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту Андрей Петров.
  • gik
    Не знаю, зачем Петров штаны в Москве просиживает? Надо на местах больше бывать и слышать народ. Один только пример. В старейшей школе Псковщины спортивный зал эксплуатируется со времён Екатерины. Когда-то кто-то принял решение, что первая школа будет базовой для подготовки пловцов, т.к. расположена рядом с плавательным бассейном. И обойдётся существующим спортзалом. Все успокоились на этом. А сходите, посмотрите на этот зал. Мне, например, стыдно в него заходить. Почти всё осталось таким, каким было в пятидесятых годах прошлого столетия, когда я играл в волейбол в нём. А в баскет гоняли на улице, во дворе, ибо зал не позволял. И никому дела нет: ни мэру, ни губернатору, ни Петрову, ни прочим чиновникам. Слышал, что 2 миллиарда выделяют на развитие спорта в области. Мне уже не нужны эти миллиарды. Рядом со школой есть свободная земля. Постройте же новый спортивный зал для первой средней школы, чтобы я вместе с учениками нашего знаменитого 10 «В» класса наконец-то сумел сыграть в нём в баскетбол. Не годно же уходить в мир иной, не осуществив мечту!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...