9
  • ну а кем же может быть ещё весёлый молочник с флагом пи-даров?? правильно!!конечно же гАмАсеком!!запретить и наказывать очень жестоко,любые проявления зарубежной гнили в нашем обществе! а этих Вим Биль в жопу Дам, вообще закрыть и отобрать производство!
  • Портвейн 777
    Вчера в Печорском районе дождик грибной шел, и в это время в небе со стороны запада появилась реклама как раз этого творога 9%. Вон оно чё, Михалыч!
  • Егор Егоров
    Но публичные действия, направленные на пропаганду многожества, пока в административном порядке не преследуются. И это правильно! По результатам Переписи уже известно, что соотношение мужчин к женщинам (возраст 20-60 лет) в России 1 к 2,7. Поэтому призываю всех добропорядочных и мужчин официально взять "на обеспечение" одну-две одиноких женщины, дополнительно к своей законной. И это будет нашим вкладом в возрождение России. А первым женам особенно не сопротивляться! Дело политическое!
  • Все правильно! И еще вспомним флаг Справедливой России и Еврейского АО! Тоже радуга! Разогнать партию и дать новый флаг городу!
  • в мультфильме ледниковый период 4 есть кадр где лев целует ленивца.
  • Dmitry Voronov
    А давайте запретим радугу после дождя. И обвиним природу в пропаганде. Клево будет.
  • Dmitry Voronov
    Да! еще забыл. Есть мультик "Голубой щенок" и Кобзон поет про "бескорыстную дружбу мужскую" Господа, вы вообще дебилы, или так - придуриваетесь?
  • дебил,это ты!почитай на трезвую голову,статью и твои комменты.об этом и разговор,что педики испоганили такое красивое природное явление,выбрав его своим символом.
  • Я дальтоник? Я вижу на радуге молочника голубой цвет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...