14

5 октября "ПАИ-TV" выйдет в прямой эфир

5 октября в 15:00 Псковское агентство информации начинает прямое вещание в Интернете. В режиме открытой студии о простудных заболеваниях, их профилактике и правилах здорового образа жизни поговорим с главным врачом Центра гигиены и эпидемиологии Псковской области Сергеем Никифоровым.
  • Клёво! Это что-то новенькое в псковском интернете...
  • Да уж да уж... Ну очень новенькое...
  • А что? не новенькое? киньте ссылки на псковские сайты которые делают тоже самое
  • Действительно здорово придумали!!! Молодцы!!! Такого еще ни у кого не было, только на ПЛН
  • Да ПЛН-TV tv маленькими буквами написано - так что не в счет
  • да нууу, у ПЛН вообще другая задумка, да и на ПАИ видео намного раньше появилось. На плн не ТВ, а нвоости с видео, что ПАИ делает с 2008 года.
  • А если уж совсем перейти к статистике, то ПАИ официально объявило об открыти своего ТВ в декабре 2009 года (смотрите архив новостей). Теперь ПАИ начинает вещать в прямом эфире!
  • Так что как ни крути, первопроходцы ПАИ. ПЛН - шлакоканал)))
  • не поможет это сайту. не читают. почему думаете, что смотреть будут?
  • Кстати, да, ПАИ-ТВ старая мулька, конкуренты не злитесь, можете сделать лучше - делайте.
  • Видим, что "не читают", настолько "не читают", что даже не стерпеть пообсуждать.
  • На плн вообще весь видеоконтент от сторонней конторы. Сами плнщики ничего сделать не могут.
  • Стерва
    На ПЛН унылое видео ЧЭТВ в записи. ПАИ-TV - кардинально новый продукт. Это онлайн-трансляции с чатом для пользователей. А вам слабо?!
  • Молодцы, ПАИ!!! Валерии Соловьёвой - ни пуха ни пера! Ведь быть первопроходцем очень сложно и ответственно! Удачи)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...