244
  • Алексей
    Когда Шураев Уйдет с должности?
  • Алексей
    Когда Шураев Уйдет с должности?
  • Шураев
    Только после Путина
  • скоро-скоро
  • Гость
    на этот раз без проблем?
  • без)
  • а по-моему, в прошлы
  • раз было весело, несмотря на проблемы
  • всем ку -ку!
  • всем ку -ку!
  • прикольная водичка на экране!!!
  • комар
    блин, где все то? в прошлый раз так весело было, мне потом даже снились усы никифорова!
  • Ёлка
    А у Васильева усов нет, значит, и обсуждать нечего
  • Масонька
    Вау! Началось
  • да, никифорова долго будут вспоминать
  • комар
    да....усов и правда нет
  • комар
    а за фиг он прием граждан ведет?
  • комар
    чета не поняла, какие он проблемы решает
  • вася
    а почему это он про одну встречу не будет говорить?
  • комар
    ааа....он же депутат)))))))ну я туплю
  • Ёлка
    Ведущая в новом образе, зачётно!
  • комар
    я думала просто парень симпатичный пришел чайку попить
  • Ёлка
    Министерство как называется)))))))))))))))))))
  • Эльчупанибрей
    минобороны
  • коржик
    ну и че тут, интересненько?
  • Не пора ли сменить название сообщества. Какое-то оно вечно "убитое"(
  • коржик
    какой весельчак))
  • Может, лучше будет переименовать сообщество в "Оживлённые дороги Пскова"?
  • я согласна...как пороход назовешь, так он и поплывет
  • Ёлка
    О, красная шапочка мимо прошла))
  • чего????????
  • коржик
    ахаха, это я в красной шапке прошлась спецом))
  • Хоть бы съел что-нибудь или выпил. Чайник бутафорский?
  • а если голым за окном пробежать, киллер не выстрелит в голову?
  • Это встреча без галстуков?
  • без трусов
  • если побежите, я с вами. это интересненько!
  • нееее.за окном флэш моб - голые бабы псова! и все танцуют на убитой дороге, под песню джастина бибера!
  • Александр, Вы не раскаялись, что пошли в большую политику, окунули, так сказать, руки по локоть в это?
  • может он сказать, представляет ли он себе ситуацию, когда он перейдёт в оппозицию?
  • может он сказать, представляет ли он себе ситуацию, когда он перейдёт в оппозицию?
  • Ведущая как-то заскучала.
  • ))))))))))))))))))))))) ржем всем кабинетом, включаем бибера
  • Юра
    может он сказать, представляет ли он себе ситуацию, когда он перейдёт в оппозицию?
  • а почему он перейдет в оппозицию?
  • Юра
    может он сказать, представляет ли он себе ситуацию, когда он перейдёт в оппозицию?
  • ваще кстати симпатичный мужичок, еще и не женатый)
  • если не зададите мой вопрос я расстроюсь - зарплата депутата!!!!!
  • Александр, верните Пскову уничтоженные новыми властями пешеходные переходы!!!!!! Особенно, переход на площади Ленина.
  • А какие Александру как депутату Госдумы положены блага? что выдали? ну там ключи от служебной квартиры, машину?..
  • Эльчупанибрей
    На Псковской правде про зарплату писали)
  • Саш, покажи в эфре 5-ый айфон
  • Дмитрий
    предлагали ли уже новому ДГД,взятки или платили чёрную зарплату
  • я не читала - пусть - расскажет
  • ВОПРОСЫ МОИ БУДЕТЕ ЗАДАВАТЬ В КОНЦЕТО КОНЦОВ
  • Дмитрий
    предлагали ли уже новому ДГД,взятки или платили чёрную зарплату
  • О,Близгарев, Витал!
  • про черенок от лопаты помнит этот политик?
  • Ёлка
    Зарплата какая???
  • Близгарёв в массовке снялся
  • какая зарплата???????
  • кто такой близгарев?
  • хорошая зарплата, ребята, хорошая. не переживайте так.
  • Эльчупанибрей
    около сотки, с премиями больше
  • херасссссе!!!!!!!!!!!!
  • Саша, не горбись (твоя классная руководительница)
  • возтмите меня депутатом
  • ахахахаха
  • У меня сейчас образовалось движение "Обитые пороги Пскова". Кто со мной?
  • Ю
    "Демагогия и попузизм не красят человека" (5 баллов))))))
  • кстати лайв, лучше - чем весь эфир телекома - с календарем погоды
  • или что там у них - благовестник?
  • что там было?
  • Ёлка
    Прикол))))))))))))))
  • матное слово написано?
  • или просто белый лист?
  • можно "Мисс Пскова" за окном устроить заодно
  • ааа это в год 120???
  • а че за черти трутся за окном?
  • В месяц!!!))))))))))))))))
  • только если коляша королев споет потом лайвом!
  • ахахаха
  • лучше бы приятно сделала
  • и мне тоже можно приятно сделать
  • А какие служебные машиныы?
  • у нас служебные машины - бмв - 6!
  • заёрзал, заёрзал
  • заёрзал, заёрзал
  • Куда обращаться по поводу не доделаных дорог во дворах????
  • Масонька
    куда-куда... в Думу городскую.
  • если я влечу в яму - с кем судиться по поводу ремонта машины?
  • Эльчупанибрей
    с собственником дороги
  • Ёлка
    Ишь ты
  • козлик мурзиков
    во дворах нету абсолютно парковочных мест!!!это проблема решится в этой жизни
  • про черенок от лопаты помнит этот политик?
  • да, которые не доделали!
  • Масонька
    Хотели 5 тысяч новых парковочных мест в городе сделать. Не дождёмся?
  • А покажите, чсто там вокруг делается? Клиенты другие в Васаби есть?
  • что он думает принципиально по поводу парковок во дворах. нужно их там делать или нужны муниципальные перехватывающие, а дворы не для автомобилей?
  • Эльчупанибрей
    во-во, еще перед летом обещали
  • ПРО ПАРКОВКИ во дворах пускай выскажется
  • Каждому из нас надо, чтобы во дворе можно было дышать воздухом, а не бензином!
  • Эльчупанибрей
    Да, Юбилейная, 89а
  • Масонька
    У нас во дворе паркуются на тротуарах. Куда жаловаться?
  • в ментуру
  • антикур
    Вы сйчас сидите в кафе в котором курят, как вы относитесь к курению в общественных местах и запрете на курение в кафе и ресторанах
  • а макдональс будет с парковкой?
  • ясен пень
  • антикур, одень пакет на голову
  • ооо, там роллы все обкуренные оказывается? Фффууууу
  • А женат депутат-то?
  • да
  • отвечайте, женат или нет!
  • женат
  • ага, и заворачивают их не в нори, а в табачную бумагу))
  • почем без кольца?
  • А это жена пишет?
  • хде кольцо?
  • Убитые женихи Пскова, блин
  • убитые политикой
  • Как это женщине оторвало "заднюю часть"?
  • так хочется из окна этого выглянуть))))
  • голенькой)))))
  • Ёлка
    выглядывай, мы на тебя посмотрим
  • а история с деревьями на Ленина/Пушкина и про набережную? что думает?
  • Зафигам на Дальний Восток ездили? где толк?
  • Ёлка
    Какая ему разница, он в Пскове проездом
  • та там смотреть не на что, давно б уже выглянула)))
  • А на улице к нему люди пристают с дорожными проблемами?
  • избрался же в Думу, вот и толк
  • Алексндр, что в Вас изменлось, после того как Вы стали депуатом?
  • а он по улицам пешком не ходит
  • антикур
    Вы сйчас сидите в кафе в котором курят, как вы относитесь к курению в общественных местах и запрете на курение в кафе и ресторанах
  • уже не разбирается в наших реалиях псковской, вот до какой степени отровался от родных дорог
  • Ёлка
    мда...
  • а антикур все не уймется. очень милый депутат, жаль, что женатик
  • а вот не закурит, не дождётесь
  • Ёлка
    А, может, всё-таки не женатик?
  • ближайшие 4 года ему эти реалии псковские ни к чему
  • антикур
    хватит уже про дороги давай дальше
  • да, не курят там
  • так может ведущая все же заглянет в чат и спросит его: женатик он там или нет
  • Масонька
    На улице Киселёва, между домами 8 и 13 в центре проезжей части промыло асфальт. Управляющая компания находится как раз в доме №8. Два месяца никто ничего не делает. Будем ждать, пока как на Байкова провалится машина?
  • я не антикур, я антипетух!
  • Какой он зануда, девочки.
  • ТАКСИСТ
    ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О НОВОМ ЗАКОНЕ ТАКСИ, В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 4500 ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ В ЭТОЙ ОТРАСЛИ
  • фу его, в кольце ему жарко
  • зануда, да
  • Разочаровал
  • наверное пальцы в кольцо больше не помещаются
  • леха
    планируете ли вернуться в псков после депутатства?
  • Ёлка
    в кольце как в шубе)))
  • А пьёте?
  • ЧТО ТАМ ХОТЬ НАПИСАНО-ТО на плакате?
  • Фанат у него появился)) Написано, что он супер
  • симпатишный мужик конечно, но скучный..
  • фанат или фанатка?
  • Масонька
    Зато ведущая весёлая)
  • да, не по сеньке шапка мономаха...
  • ведущую жалко даже, что ей этого нудяка приходится на разговор выводить
  • быть другом Саши - это "мило" мимими
  • Богаые тату
  • в жопу почему не поцеловали?
  • Масонька
    да, ладно вам. хорошо отвечает
  • мило и поморщилась))))))))
  • Масонька
    да, ладно вам. хорошо отвечает
  • ага, поморщилась
  • распиные кореша
  • забери нас в Москву, друк
  • подружка его - сплошная татуировка
  • якудза
  • куда только жена смотрит, какие подружки у него мрачные
  • Ёлка
    ага, приехал к семье, а сидит в кафе с симпатишной девушкой))))))))))
  • Масонька
    .... и без кольца!
  • Жена под столом
  • леха
    а где он живет тогда в москве?
  • Ёлка
    Ещё и фанатка настойчивая))
  • я б на месте жены загуляла.
  • Масонька
    ладно, не надо ёрничать. хороший парень, положительный.
  • Ёлка
    Вот, ещё и Масонька его заценила
  • Масонька
    А Ёлка нет? :-)
  • Ёлка
    не, не в моём вкусе))
  • Масонька
    связь по закону
  • Масонька
    звучит
  • А кто у него соседи по дому
  • надо приватизировать московскую хату
  • Масонька
    Почему бы семью не забрать в Москву?
  • А горничная есть?
  • Эльчупанибрей
    Брячак наверное
  • э ж мильон баксов
  • леха
    а его не коробит, что люди в пскове с тремя детьми живут в лачугах и их расселить не могут, пока депутаты у нас по одному в двухах живут???
  • он на две семьи что ли живёт
  • жена прально смотрит, чтоб подружки страшные были
  • что предпринимает госдума и вы в частности после серии страшных аварий????
  • его покоробишь как же
  • вопросики из чата в студию!
  • Вопрос, оплата квартиры через банки и почту России облагается дополнительными платежами, мне кажется получатели денег обязаны предложить альтернативный вариант, например прием платежей самостоятельно в эксплуатирующих организациях. К кому обращаться?
  • Ёлка
    А что ест-то в думской столовой?????
  • ест всё самое хорошее, судя по залоснившемуся личику
  • елка давайдосвидания
  • Масонька
    Вот забрал бы жену, холодильник не пустовал бы точно.
  • Эльчупанибрей
    да жена, может, сама не хочет. Что вы к ней пристали)
  • Масонька
    Никто не пристаёт.
  • скууууушный какой
  • Спросите, акую кухню он любит?
  • Михельсон
    Александр, говорят, вы сменили автомобиль. Это связано с большой зарпатой чиновника?
  • о да, тема про фликеры - прям злободневнаяяяя
  • Надо ещё круглый стол по цвету полосок зебры
  • Планируется решать вопрос на переезде по улице Сов. армии, район Лепешей? Очень большие пробки из-за поездов!
  • О, я тоже не ем кабачки
  • На чём ездит?
  • убитые кабачки Пскова!
  • Нее, убитые овощи Пскова
  • убойные овощи)))))))
  • Выпивает в самолёте?
  • Назвался депутатом - полезай под кузов!
  • Эльчупанибрей
    Деньги за рекламу не забудьте стрясти с Псковавиа))
  • а какой у него любимый алкогольный напиток? По пивку?
  • антикур
    он не выпивает в самолете он в стратегию рубится всю дорогу
  • не врите, он комиксы смотрит в самолёте
  • Планируется ли решать вопрос на переезде по улице Сов. армии, район Лепешей? Очень большие пробки из-за поездов!
  • друзья ег что ли собрались здесь?
  • оооо, автопробег-то не даром прошёл - он оттуда виски привёз!
  • Да, автопробег удался.
  • Масонька
    Взорвать переезд))) Были такие мысли!
  • Спасибо!
  • Масонька
    И всё-таки было интересно!
  • ого, какая доска!!!
  • Николай
    Вы читаете сайт Турчака?
  • серега
    с кем из городских депутатов он сотрудничает?
  • а похоже на кирпич
  • Николай
    Вы читаете сайт Турчака?
  • на позитиве закончили, молодцы!)
  • Виктория
  • Даже имя не запомнил ведущей, позорник
  • пзнакомились
  • ржака
  • страшно далеки они от народа
  • антикур
    ржу немогу
  • Масонька
    Лера – умница!
  • Эльчупанибрей
    Спасибо за эфир!
  • Какая замечательная программа, просто супермега. Ведущая молодец, одно удовольствие смотреть.
  • Какая замечательная программа, просто супермега. Ведущая молодец, одно удовольствие смотреть.
  • ведущая классная,нашего врача Сережки не хватает.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...