18

Обозреватель ПАИ встретится на "литературном ринге" с писателями Пскова

14 октября в 16:00 в библиотеке на Конной в Пскове состоится экстренное заседание "Лиры". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в библиотеке, на "литературном ринге" встретятся член Союза писателей России, составитель сборника "Скобари" Иван Иванов и кандидат филологических наук, журналист Александр Донецкий.
  • Интересно, как оценивают псковичи сборники "СКОБАРИ" рублем? Продаются ли эти сборники вообще? Возможно когда-нибудь тиражи "СКОБАРЕЙ" обнаружат "в пыльных подвалах" типографии?...
  • Не обнаружат никаких Скобарей ни в каких пыльных подвалах. тираж уже ушёл. Причём неведомо куда. Судя по всему, его просто задарма распределили чреди участников альманаха. По пят штук на рыло, и 1000 экземпляров ушла. Ну, еще библиотекам местным выделили. Печать-то оплачена администрацией. Тысяч сто с лихом на это дело ушло. Псковские литераторы уже в ножки губернатору упали в знак благодарности.
  • А кто у нас литераторы? неужто Иван Иванов?
  • Никакой бури негодования. Донецкий, конечно, местами грубовато написал, но сколько же можно издеваться, публикуя нижеплинтусовое "чтиво"? Всему есть предел, и терпению тоже. Жаль, что не смогу присутствовать. А, может, и хорошо.
  • Донецкий ПРАВ "Скобари" дерьмо и читателей дурачить очень некрасиво.
  • Ага и еще Донецкого на ринг ! НУ очень смешно!
  • Это будет пиар Донецкому и позор Иванову и организаторам!
  • Портвейн 777
    Стерлядь кусками, переложенными раковыми шейками и свежей икрой, яйца-кокот с шампиньоновым пюре, филейчики из дроздов трюфелями, перепела по-генуэзски за десять с полтиной. Джаз, вежливая услуга. Отымут пропуск в "Грибоедов".
  • Рано веселитесь, подводя итоги!Скобари защищаться умеют, посмотрим, кто журналиста Донецкого защитит. Анонимно легче комментировать, они, видите ли, не смогут сегодня придти!
  • В чём сила,брат? В правде. А правда за Ивановыми...
  • А что Иван Иванов не человек русский по Вашему?
  • Фамилия Иванов не является прививкой от бездарности. Так что лично я за Донецкого буду болеть. Жаль, уже не успеваю на сборище, так что болеть придется виртуально.
  • Кто на ринге победил ? Напишите ,пожалуйста,фамилии участников поддержки Саши Донецкого.
  • Никто не победил. Поболтали и разошлись. Впрочем, ПЛН по этому поводу уже высказалась, но как-то однобоко...
  • Присутствующие на "литературном ринге" псковские поэты не уступили своих позиций
  • Игорь Григорьев - замечательный русский поэт-партизан. Донецкий посмеялся на "литературном ринге" над ним, над его стихами. Это говорит об отсутствии у Донецкого хоть какой-то совести. У него там где совесть "этикетка" и больше ничего, поэтому ждать хотя бы извинения не приходится.
  • Молодцы Псковские поэты, не дают себя в обиду! Мединский В.Р.
  • В этом споре все по своему правы, и неправы так же. Донецкому спасибо за то, что тему поднял, через стену равнодушия переплюнул, всколыхнул болото наше. А на ринге победил здравый смысл. Литераторы псковские, как и все люди, считающие себя причастными к искусству, не очень то друг друга любят. Проще любить себя. Да иначе и не напишется. Но когда до серьёзного махалова доходит, то вспоминают, что "все мы одной крови". И кровушку беречь надо. Начали горячо, а поговорили вполне конструктивно, И по делу. Что небезприятно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...