45

Четыре "золота" завоевали псковички на международном турнире по спортивной аэробике

26-28 октября в Эстонии прошёл VI традиционный  международный турнир по спортивной аэробике "KOHTLA-JARVE OPEN CUP 2012". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в спортивном центре "Бригантина", псковские спортсменки одержали победу в четырёх номинациях.  
  • так же Псков представляли спортсмены спортивной школы "Гармония"-они тоже стали призерами на этих соревнованиях в трех номинациях.Этих ребят тренирует в "Гармонии" Степанова Светлана Анатольевна.
  • "Гармония" не хуже, только не пиарится так.
  • совершенно согласна с предыдущим высказыванием-они просто работают и делают своё дело хорошо."Бригантина" тоже молодец,только лезет вовсюда,поднадоело..А господам журналистам,дабы выдавать объективную информацию, не мешало бы интересоваться и итогами выступлений на всех соревнованиях других участников,представляющих Псковскую область..И это касается всех видов спорта,потому что спортивных школ,защищающих честь области, много.
  • А кто спорит-то,но в статье говорится о том,кто занял ПЕРВЫЕ места. Вы можете похвастаться тем же?
  • а что или кто мешает "Гармонии" так же рассказывать об успехах своих воспитанников?
  • но не первые места это тоже места(имеется в виду весь пьедестал)и это тоже честь для Псковской области.И "хвастаться" как Вы изволили выразиться -в спорте никогда не приветствовалось,если это,конечно,настоящий спорт!
  • В таком случае в СМИ вообще бы не освещали спортивные достижения. И никто же не жаловался,когда "Гармония" писала только о своих воспитанниках. Это что зависть с вашей стороны?
  • Давайте теперь обасрём "Бригантину"
  • Родителям всегда приятно читать про успехи своих детей! А здесь еще и фотографии."Гармония", расскажите о себе. Вместе порадуемся.
  • Поддержу комментарий выше
  • "Бригантине" еще долго не отмыться после непоняток с "мастером",который в соло даже в финал на этих соревнованиях не вошла!((((((А "Гармония"-молодцы,жалко,что нет такой поддержки у них(((((Все равно!Не сдавайтесь!"Гармония"_ респект!!!
  • "гармонисты" учат ПАИ и "Бригантину" как надо работать. Смешно.
  • Бригантина молодцы!!! Ну одним слово лучшие, как и всегда!!!
  • "Гармония " без всякого шума хорошо делает свое дело и успехов не меньше, а про спортивную аэробику в "Бригантине" уже надоело читать , слушать и смотреть. Перебор в пиаре. В " Бригантине" есть и другие не менее результативные виды спорта. Другим родителям, чьи дети занимаются в других видах спорта и спортивных школах тоже было бы приятно читать про успехи своих детей, но они понимают,что значительно полезнее, когда тренеры не пиарятся без меры, а просто хорошо работают со своими детьми каждый день. Какая обстановка в коллективе " Бригантины" показали комментарии к статье про присвоение мастера спорта одной из воспитанниц. Всё "воспитание" тренера командного духа у детей вылезло наружу.
  • Не надо судить о коллективе по одному спортсмену и его родителям! И в "Бригантине" пишут не про одну аэробику, пишут о всех результатах своих воспитанников, по всем видам спорта! А также в "Бригантине" радуются за каждого ребенка! И тренеры в "Бригантине" самые лучшие по всем видам спорта! МОЛОДЦЫ "БРИГАНТИНА"!!! Не слушайте никого, это всё ЗАВИСТЬ!
  • Вот уж завидовать здесь нечему. Лучшие тренеры есть и в других спортивных школах и немало, но у них дети не выносят внутренние разногласия на обсуждение всего города.
  • Это родители постарались. В очередной раз себя показали.
  • Бригантина - КЛАСС)))))))
  • Неужели господа Вам больше заняться нечем ? Дети занимаются делом - отлично. Тренера все без исключения работают фанатично. Будьте же благодарны людям за то, что тренируются с Вашими малышами.
  • Вы все тут спорите, а никто даже не заметил, что в возрастной категории 18 и старше, в наминации трио, первое место заняли: Елена Петрова, Инна Гурина и София Блохина!
  • Вы все тут спорите, а никто даже не заметил, что в возрастной категории 18 и старше, в наминации трио, первое место заняли: Елена Петрова, Инна Гурина и София Блохина!
  • хватит ,гармонии просто завидно что Бригантина лучше их на все 100 и 200.Так что молчите про вас вабще нет статей .ахха
  • Вот разумные слова!!!!!!!! Все молодцы. А родители не сталкивайте лбами тренеров и спортсменов. На сколько известно, тренерский состав Бригантины и Гармонии хорошо общаются и если надо помогают друг другу.
  • .
  • И тренера,не сталкивайте детей друг с другом!!И ,соответственно,родители не будут сталкиваться!!!
  • ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!МЫ ЖЕ ВСЕ ПСКОВИЧИ И НЕ ДОЛЖНЫ РУГАТЬСЯ,ЗАВИДОВАТЬ!ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Конечно нужно жить дружно. ПАИ надо правильно освещать итоги соревнований, тогда не будет никаких комментариев, кроме поздравительных. Мы порадуемся за тех спортсменов, которые победили и представляли за границей ГОРОД ПСКОВ, а какой это клуб или спортивная школа вторично. Организовывает эти поездки, наверно, спорткомитет города Пскова, а не отдельно взятая спортивная школа.
  • Давайте Гармония подтянет свои навыки, займет хоть в одной номинации 1 место и только будет свой рот раскрывать. Бригантина же про 2 и 3 места не писала,хоть у них их тоже не мало...
  • Друзья, кто-то что-то чего-то не понял ? Дети вернулись с соревнований . Ура ! Освещают в прессе обычно лучшие результаты, о чём и сообщили. Четыре первых места у Бригантины. Если хотите далее : семь вторых у Бригантины. Гармония приехала с двумя третьими и одним вторым. Хватит обсуждать. Лучше гордитесь Россией. Пара из Ломоносова стали чемпионами мира среди детей 12-14 лет. КРУТО))))
  • И правда, "Гармаония" кто мешает вам также давать в новости про свой клуб.? вообще то надо себя как то продвигать,а не сидеть в болоте! Так же бы взяли и рассказали что вы привезли из эстонии. А не писать тут завистливый бред!
  • Да нечего им писать.Вот и могут только тявкать из-за угла.Работайте лучше. Меньше завидуйте.
  • Бригантина вообще страх потеряла !!! аххахах, предурки!!!
  • Да,Бригантина просто охреневает в последнее время....Воспеваете славу кому,тьфу?Борзеть не надо,люди из Бригантины!Вы же пишите,что Мы все должны оставаться людьми!Вас маленько встряхнули с "мастером"-вы зашевелились,заволновались,да и мастер себя показал.Стыдобу как прикрыть-только нападением .......на "Гармонию"((((((
  • А кто на вас нападает-то? посмотрите первый комментарий,не ваш ли? :))
  • Слушайте, гармонисты, ну и злости у вас?
  • "Гармония",прежде чем обсирать кого-то,прежде всего РУССКИЙ ЯЗЫК выучите,а то завистливые,да ещё и безграмотные!!!
  • Для всех злопыхателей. Прочитайте новость от 02.11. 12.08." Девять медалей привезли Псковские тхэквондисты из Москвы". Перечислены в этом сообщении спортсмены всех участвующих клубов, потому что они за всю область, а не за отдельные клубы выступали. Не побежали представители этих клубов наперегонки давать сообщения только о себе любимом. И нет проблем и родители рады и поклонники этого вида спорта и просто жители нашей области.Всё так просто. Зачем же такие грубые слова писать да ещё по ночам( для 2.11. 00.38).
  • Полностью согласна!Одно остается фактом:там преподаватели мужчины,у них другие понятие о взаимовыручки и взаимопонимании, а здесь ...бабье царство)))))
  • Полностью согласна!Одно остается фактом:там преподаватели мужчины,у них другие понятие о взаимовыручки и взаимопонимании, а здесь ...бабье царство)))))
  • Хорошие спортсмены везде и в Бригантине,и в Гармонии,и в Юности! Все делают свое дело и защищают честь Пскова! А вообще любите своих соперников,блягодаря им вы растете!
  • Уважаемые родители занимайтесь своим делом(воспитывайте лучше своих детей) и не мешайте работать тренерам.Все люди разные и тренера не исключения. Настоящий тренер "от бога" никогда не будет учить спортсменов плохому. И не надо оскорблять.Тренеров (настоящих) и так осталось мало.
  • Как так можно?и бригантина и гармония молодцы!А Гармония ничегоо не завидует,они седят и делают своё дело,никогоо не трогаюТ.вы просто даже ничегоо не знаете,и пишете,подумайте об этом.Это же дети!
  • И правда,что родители!имейте совесть!вы не тренера!а они лучше знают что делать!и никто никому не завидует!
  • И вообще Между всеми тремя клубами никакой завсети,дети общаются,и это видно даже по соц. сетям,все клубы общаются и не имеют друг к другу ничего плохого!
  • Да бригантине оценки всегда завышают, уроды !!!!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...