7

Шоу Анастасии Заворотнюк потерпело фиаско на Первом канале

Популярная актриса, звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк не так давно стала ведущей собственного шоу. Но, как сообщают российские СМИ, её программа на Первом канале закрывается, фактически не успев стартовать.
  • Мне тоже не понравилась программа
  • Женщина не та.... Слишком много мужиков ее...
  • А мне понравились оба выпуска шоу. Я раньше "спокойно" относилась к А.Заворотнюк. А в этой программе она совсем другая, гораздо интересней,свой талант раскрыла с других сторон. Был иногда некий перебор в текстах, но это лучше, чем было в шоу "Нонна" с Гришаевой. Жаль,Настя!Пробуйте себя в других программах,не кисните! О.А.
  • А я бы лучше фильм хороший, наш советский, посмотрела, чем эти все шоу-моу. И почему нет передач позновательных для детей, подростков, или что руководство телевидения думает у всех есть 120... каналов. Безобразие, что творится на экранах, то пляшем и поем, чудеса показываем, а СМОТРЕТЬ_ТО НЕ ЧЕГО!!!!
  • Мне и моим знакомым тоже не понравилось. Пусть на Украине такие ставит шоу.
  • Не хуже многих других.Во всяком случае не останавливается.пробует различные варианты.Красивая и умная.
  • Да ужасная передача, направлена на отупление нации, нечего тут говорить. Вы никогда не задумывались, почему нам тюхают весь ЗАПАДНЫЙ шлак? Ответ прост: чтоб мы перестали думать и были как зомби: ой, цены на ЖКХ поднимаются не по детски, в новостях круглый год на каждом канале В КАЖДОМ ВЫПУСКЕ показывают путина и медведева (у них чё даже отпуска нет?), коррупция, терракт, ошибка правительста, как смешно, подумаешь народ дохнет, давайте ещё передач, ЗАКРОЕМ НА ВСЁ ГЛАЗА И ПОРЖЁМ! Мы готовы для глобализации. Вот только за нас никто, НАШИ проблемы решать не будет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...