11

Ещё одной воспитаннице "Бригантины" присвоено звание мастера спорта по спортивной аэробике

Приказом Министерства спорта Российской Федерации  от 30 октября 16-летней воспитаннице "Бригантины" Анне Луниной присвоено звание мастера спорта России по спортивной аэробике. В "Бригантине" она стала 12-й обладательницей этого титула. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в спортивном центре.
  • Не иначе в Министерстве форум пАИ почитали, прослезились...
  • Серпентарий, такой серпентарий
  • И стоило такие истерики устраивать! Оставалось подождать полторы недели? Стыдоба!
  • а тренер - просто УМНИЦА! После такой грязи со стороны Ани и ее родителей написать про нее такие хорошие слова! Не все на такое способны!!!
  • Полностью согласны,тренер великолепный!
  • Концерт окончен,что здесь за потуги какие-то несчастные)))))Все кому-то не успокоится...ждут....Вот дураки!!!!Все получили,что хотели: в Бригантину придут новые дети,Лунина получила мастера,тренер очень молодец,Катя будет учиться дружить,Семьи пропиарили себя))))Все довольны!!!!
  • Тренеру ничего больше не оставалось, как сказать хорошие слова. тем более, что слова эти не от души сказаны. а от неизбежности.
  • Тренеру ничего больше не оставалось, как сказать хорошие слова. тем более, что слова эти не от души сказаны. а от неизбежности.
  • Анжелика Анатольевна! Спасибо!Аня Лунина.
  • Очень ,очень рада за Анюту:*поздравляю:*
  • Анна,яркая спортсменка,таких единицы!!!У неё есть харизма,чего нет у многих.Это дано или нет .И это несомненно выделяет её даже из небольшого круга МАСТЕРОВ!!!Она продолжение цепи:Бондарь,Гурина,Лунина!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...