11

Иван Цецерский рассказал в Москве о чистой воде Пскова

Глава Пскова, руководитель ассоциации глав муниципальных образований Псковской области Иван Цецерский принял участие в международном форуме "Чистая вода". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципального образования "Город Псков".
  • Портвейн 777
    "...значительное количество органических соединений природного генеза". *** Товарищи, граждане! Зачем подсунули головокружительный пассаж, будьте проще: "...значительное количество органических соединений природного происхождения". Тут без вас продромальный период на излёте.
  • Эти цифры пыль в глаза А по русски сказать лапша на уши Никто никогда не отчитывался о ООО "Горводоканал" Создавалось для руководства Скидывались все в том числе и я Приразвале ООО никаких выплат Все заиграли Что стоит строительство бесполезных заводов в Монькино Да за это судить нужно !!! Там ушли сотни миллионов рублей Ранишевский содержал штат бесполезный На смену ему пришел Максимов и все по кругу идет
  • В АПО подслушал разговор двоих: Горводоканала тёмные делишки Раскрутит из Москвы парнишка. Раз нет надежды на своих.
  • О каком проекте чистая вода из реки Великой может идти речь, если Палкинскому району никак не отбиться от полигона ТБО откуда вся грязь потечет по подземным водам прямо в эту реку "Великую".Лицемерие и ложь. Лишь бы бюджтеных бабок хапнуть.
  • Чистая вода.ХИ-ХИ-ХИ.
  • ДА ПСКОВСКОЙ ВОДОЙ И УНИТАЗ СМЫВАТЬ ОПАСНО!! РЖАВЕЕТ И ЖЕЛТЕЕТ!
  • проще сказать, становится ЗОЛОТЫМ! богато живём и не замечаем, во всех домах золотые унитазы.не только у Ксюхи Сабачак.
  • Злословить никогда не вредно. Но я почему-то верю: будет в Пскове чистая вода! Пусть пока лишь в трубах. Придёт время, и Псков ВЕЗДЕ будет чистым!
  • Платить надо дворникам за реально выполняемую работу нормальную зарплату, как в Германии, 1800 евро. В ваших отбросах жизнедеятельности ковыряться. Вот где больной вопрос бюджета!!
  • п
  • Интересно, а Иван Цецерский рассказал в Москве как проходит в Пскове реализация программы "Чистая Вода" : Что во дворах домов разрыты уже несколько месяцев огромные котлованы ( ничем не огражденные), разрушены все тратуары, что квартиры остаются более чем на 3 суток вообще без какого-либо водоснабжения. Сейчас на улице - 20 мороза, а в квартире нет ни холодной, ни горячей воды уже вторые сутки, такая же ситуация была в ноябре (Горводоканал ссылается на программу "Чистая Вода"). Кстати, в квитанции за холодную воду отсутствует перерасчет((( Вообщем, сплошной беспредел, вранье и коррупция!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...