4

Представлены образцы сувениров для призёров островского этапа Кубка IBU по биатлону

13 ноября в администрации Островского района (Псковская область) состоялось очередное рабочее совещание организационного комитета по подготовке и проведению V этапа Кубка IBU по биатлону, который пройдёт с 6 по 13 января 2013 года в Островском районе. Открывая совещание, глава Островского района Павел Мищенков представил присутствующим образцы сувенирной и наградной продукции для спортсменов, которые займут призовые места, а также для официальных лиц и представителей команд, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.            
  • А где волонтёров селить будут? Дай бог, чтобы участников без проблем разместить, всё-таки 500 человек! А зрители приезжие где жить будут? В Пскове?
  • Злые вы. Всем места хватит. По волонтёрам есть 2 варианта: 1)развозить ежедневно по домам 2)поселить в образовательных учреждениях или воинской части, благо это каникулярное время. По участникам уже есть договорные отношения с гостиницами, где номера соответствуют необходимым требованиям по комфорту и стоимости. Ну а насчёт приезжих зрителей, тут ещё проще,есть кафе с номерами, Домик Михайлова, мотель "Островок", гостиница "Остров" и т.д. Милости просим, места всем хватит!
  • Спасибо. Успокоили. Я не злой. Вот на ПЛН был такой, с ником "злой", только латиницей писался ник. Может, и сейчас он жив: давно ПЛН не посещаю. Я как болельщик псковский собираюсь посетить тот Кубок IBU. И информация Ваша меня успокоила и оказалась полезной.
  • болельщикам завсегда рады. Для вас - болельщиков предполагается даже лотерею сделать, где будет (возможно) разыгран АВТОМОБИЛЬ! Приезжайте и если посчастливится уедете с соревнований на личном авто. До встречи на Кубке IBU в Острове.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...