17

На 185 вопросов Льва Шлосберга ответят на согласительной комиссии по бюджету Псковской области

13 ноября  на заседании администрации Псковской области приняли проект постановления "Об утверждении расчетных региональных нормативов расходов и коэффициентов по отраслям для распределения дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) на 2013 - 2015 годы". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, этот документ было необходимо принять в соответствии со статьей 3 регионального Закона "О межбюджетных отношениях в Псковской области". Проект постановления утверждает расчётные региональные нормативы расходов и коэффициенты по отраслям для распределения дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов.
  • Вообще-то губернатор должен быть образцом делового этикета...
  • шлосберг уже просто задолбал, я бы на месте губернатора его за пределы региона департировала
  • Шлосберг всё сказал по делу, если кто был и слышал. Год назад такое же постановление было подписано Турчаком 8 декабря после заседания администрации области, за неделю до начала работы областного Собрания, и второе чтение бюджета стало пустым. Закон не объясняет, до или после второго чтения бюджета должно издаваться такое постановление. Турчак запросто может подписать его хоть завтра. И тогда все предложения в бюджет будут выброшены в корзину.
  • "и мы сможет ответить на все 185 вопросов, которые вы прислали". Это на каком русском языке написано?
  • 13.11.2012 13:43 Ишь ты какая... но ты не на месте губернатора, у тебя свое место. К таким на Вы не обращаюсь.
  • Что-то губернатор часто ёрничает. Не к лицу и не по летам (с).
  • 13.11.2012 13:59 Вы понятия не имеете о том, кто я и какую должность занимаю, так что поосторожней с выражениями
  • для 13.11.2012 13:54 Лев Маркович, уж не вы ли это?
  • 13.11.2012 14:06 Вы понятия не имеете о том, кто я и какую должность занимаю, так что поосторожней с выражениями ------------------------------------ И что с того? Вы мне угрожаете? Так я тоже занимаю...должность. Хе-хе.
  • Портвейн 777
    При появлении в одной строчке букв "ш", "л", "о", "с" и т.д. у некоторых обостряется орфографическая задолбанность и тревожная департированность (от "depart" - "давайдосвиданья").
  • 13.11.2012 13:43 Судя по тому, что Вы не знаете различие слов депОртация и депАртамент, должность у Вас - младший помощник старшего дворника.
  • Да вы понятия не имеете, кто я такой? Ну и кто? Крокодил Гена?
  • 13.11.2012 14:06 Кто я .... Как говорил один мой остроумный знакомый: головка от х.я.
  • "...поинтересовался у депутата Андрей Турчак" - "поинтересовался" надо заменить на "Огрызнулся"
  • По большому африканскому барабану, Кто Вы там , главное - что сделано? Ине только для своего кармана. А на счет должности: тут один мужик занимал должность покруче- ветром сдуло....
  • Вор должен сидеть в тюрьме! Без вариантов!
  • Я - ВОДИТЕЛЬ ФЕДЕРАЛЬНОГО ИНСПЕКТОРА!""
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...