74
  • 15:00 "ПАИ live"
    с Татьяной Никитиной и Вадимом Андреевым
  • А пусть расскажут что для них первостепенно: научная деятельность, преподавательская или музыка?
  • А вы сами всегла говорите грамотно? а нецензурную лексику используете?
  • Какой следующий словарь планирует издать Татьяна Никитина?
  • Вадим Константинович! передаём привет от первого выпуска Связи с общественностью!Особенно. от Сидоренко Екатерины,Афанасьевой Елены, Никишиной Дарьи,Прониной Юли...мы не забудем вас никогда и вашу бабушку из деревни Рямда (в хорошем смысле этого слова)
  • А где берётся материал для словаля языков субкультур?
  • Чтобы филолог нецензурно выругался, ему что надо на ногу уронить?
  • Ден
    когда уже диплом мне обменяют??
  • Татьяна
    татьяна геннадьевна недавно получила золотую медаль, которую вручают только выдающимся людям, например, доктор Рашаль.Распросите её, пожалуйста, об этом.
  • А за что вы готовы отчислить студента?
  • в прошлом году, вы выступали в Тире, и знаю, что акция была благотворительная. Будете ли в этом году давать концерт
  • А если учится не хочет, но он сильно талантлив?
  • А вы как-то интересуетесь деятельностью литературного сообщества Пскова? и что думаетете?
  • Исполните песню Русские автомобили?
  • А вы за пределами вуза такие же серьёзные люди. Или можете похулиганить? Если да, то как?
  • Побольше бы таких творческих преподавателей университету
  • Друг
    Вадим Константинович, капелла нуждается в таких тенорах!
  • Какая милая песня))
  • Эх,зря вы не исполнили "Русские автомобили" - хотелось бы узнать. как ТАКОЙ ХИТЯРА у вас родился!
  • А вы за пределами вуза такие же серьёзные люди. Или можете похулиганить? Если да, то как?
  • Кристина
    Вы согласны с тем что образование слишком дорогое в россии?
  • МАхиня
    ФИЛФАААК рулит!!* передай Лерочка привет Вадиму Константиновичу от выпуска филфака 2011 го года)
  • А Татьяне Геннадьевне привет от выпуска тогда ещё начфака 2004 года
  • ну Махиня то ты узнала)))
  • за сколько гитар брали???хочу такую
  • я если я не умею играть, но очень хочу научиться - научите?
  • а не хотите к себе туркменов, для колоритности. в группу. Было бы интересно
  • в каком кафе вы сидите?
  • Как вы относитесь к преподавателям, берущим взятки от студентов?
  • Татьяна Геннадьевна! хорошо выглядите!супер!!!
  • Татьяна
    Как приятно смотреть и слушать )) Большой привет самым талантливым преподавателям!
  • Стрельникова
    Вадим! Потрясающая гитара, где взяли?
  • дима
    когда построят бассейн
  • всем так нравится гитара обалдеть! она хороша!)
  • Апплодирую за монитором
  • не возможно просмотреть ваши интервью через ipad
  • Невозможно на ipad смотреть, потому что в нем flash не поддерживается...такова политика Apple
  • выкиньте это фуфло (ipad)
  • А в Псков-то на новогодние каникулы кто-то едет?
  • Что смотрят туристы в Псковской области кроме станддартных Пскова, Печор, Изборска и Пушгор?
  • сколько для туристов стоит провести НГ в Пскове? стоит ли на это променять, например, Прибалтику?
  • а как иностранцы реагируют на псковичей ? и хотят ли они сюда возвращаться?
  • А что на ваш взгляд нужно Псковской области, чтобы стать интересной для туристов?
  • что можете сказать про сельский туризм, который все больше набирает обороты -- есть ли у вас такие туры ?
  • Как вы сами путешествуете, планируете отдых, куда ездите, что предпочитаете?
  • с чего вы начинали и как пришли в профессию?
  • в Псковской области уже все есть для туристов
  • что посоветуете туристам-дикарям?
  • Санька
    пункт назначения 5 напоминает)))
  • что с туризмом будет после того, как ушла Наталья Трунова, как с ней работалось?
  • Все есть для туризма в Псковской области, дороги хуже чем в Европе, цены в гостиницах выше чем в Европе, ну и куда логичнее поехать?
  • А куда псковичи на новый год больше всего туров покупают?
  • Кого привлекаю для расскрутки Псковской обл в России, или как всегда, сами себе специалисты?
  • Какие самые экзотические туристы приезжали в Псковскую область?
  • таджики )))
  • уэбеки))))
  • 5 звёзд отель в Греции 57 евро одноместный номер с полным пансионом.в Пскове самый дешёвый номер на одного 23 евро.без ничего.
  • Да вот, до каких пор в районнах Псковской области за номер в сарае с туалетом на этаже будут брать по 2-3 тыс. рублей?
  • Ну и памятников архитектуры, в плачевном состоянии в городе и области навалом....их показывать?
  • интересно, а дтп за окном дождемся???? летний как ни как))))))))))
  • Врунишка =))))))
  • инересно, а случаи были когда не возвращались... и оставались там жить?
  • =))
  • тогда денег больше было.. 5-6 лет назад...
  • не думали ли, о каком нибудь большом проэкте для Пскова, например диснейленд, чтоб туристов было ещё больше или перенести в Псковскую обл игровую зону и сделать у нас Лос-Вегас?
  • не вижу давно уже смысла связываться с оператораму турбизнеса
  • Гелена Самохвалова рада, что в Пскове построят Макдональдс?
  • а где бесовской едой торговать будут?
  • Где Гелена Самохвалова делает свои двухметровые ногти? Хочу такие же
  • пивас такими не откроешь))))))))
  • Правильно лучше макдональдс построить, чем памятники архитектуры отремонтировать....это так туризму поспособствует...
  • зах***ать размером с 18 этажку букву М будем круче всех....
  • А может стоит развивать инфоцентр для туристов по аналогии с таллинским?
  • А чего тут туристам показывать то? Дом Батова или Пивные палаты?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...