13

"Разумный радикализм" Василия Сенина

Режиссёр Василий Сенин театральное образование получал в трёх столицах: в Петербурге, в Москве и в Лондоне. Сначала учился на актёра в ЛГИТМиКе (ныне СПбГАТИ) в мастерской профессора Виниамина Фильштинского. Затем осваивал профессию режиссёра в мастерской прославленного Петра Фоменко (ГИТИС). После чего "отполировал талант" в студии Королевского Национального Театра (RNT) в столице Великобритании.
  • залетный товарищ , ещё один
  • будет в формате , а потом в ....европе
  • чувствуется, устроит он псковским лицедеям веселую жизнь! Старичков - взашей, Комиссаровскую - на помойку, где ей и всему псковскому кульку самое место.
  • Какой он весь радикальный,радикальный.Прямо-таки сплошной радикализм от него так и пышет!
  • Радикализм от слова радикулит
  • Красавчег! Под Чехова косит, лицедей.
  • Мне показалось, судя по фото, что худрук внешне похож на Донецкого. Это я к слову. А если серьёзно, считаю, что театру и городу очень повезло, что появился в Пскове такой человек. И надо всем, и актёрам, и всей местной власти, включая культуру, и, конечно, псковичам с благодарностью принять этот подарок судьбы. И не оплашать, а оправдать доверие и аванс, выданный судьбой. Иначе - грош цена всем нам считать себя скобарями. Скобарь - почётное звание, исторически выстраданное и с лучшей стороны подтверждённое богатой историей Псковщины.
  • посмотрим сначала, как этому поцу рожки оламают местные реалии. Он все думает, в сказку попал. Пережуют и выплюнут скобари. Худрук от слов "худые руки"
  • "Иначе - грош цена всем нам считать себя скобарями. Скобарь - почётное звание, исторически выстраданное и с лучшей стороны подтверждённое богатой историей Псковщины." Вы в поисковике наберите слово "скобарь" и почитайте, насколько оно "почетно" или в Питере спросите, коренные лениградцы-петербуржцы разъяснять Вам значение этого слова... А голосить, что этот залетный худрук для Пскова - "подарок судьбы", не просто не патриотично, но неприлично.
  • Если жить по поисковику, то лучше не жить.
  • Гоните Радуна! Он Сожрёт любого!
  • не сожрёт, Сенин тоже с зубами
  • Мутный он...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...