8

Иван Цецерский заявил, что двор на Красноармейской, 12 заасфальтирован "через одно место"

Глава Пскова Иван Цецерский заявил, что двор на Красноармейской, 12 заасфальтирован "через одно место". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, своими впечатлениями от ремонта глава поделился во время объезда городских дворов 28 ноября.
  • что значит если жильцы примут,то он сопротивляться не будет?? вообще баран что ли!Иванушка, ты же для того и глава города,чтоб быть умнее жильцов и прочих элементов общества.если сделали плохо и некачественно, то не принимать и денег уродам не платить!!! и не мучить их надо,а морды бить.бери на осмотр боксёров,у них разговор с такими Бурцевыми будет короткий.увидишь как после первых сломанных челюстей и опущенных остатков печени, будут хорошо работать другие.Ну не понимают у нас по-другому!!!
  • хоть кому-то есть дело. не останавливайтесь, Иван Ник!
  • Иван строит из себя нужного чиновника. На самом деле он из себя не чего не представляет.
  • Не, а подрядчик-то каков! Красава! Морда наглая. Стоит перед камерой, пачку сигарет из кармана достает. сейчас прикурит. Цецерскому надо было развернуться и - в табло, чтоб с копыт на ж...пу прямо в эту лужу. Вот тогда б я сказал - мужик ты, Иван Николаич. А так одно унижение и балабольство.
  • Нет, с этим говном из дорожников разговор должен быть коротким. Совсем оборзели, хамы. По проекту у них, видите ли. Стоят ухмыляются, стройдерьмодор
  • Портвейн 777
    Что за плеер встроен? Все дергается, глава заикается, ничего не понятно, кроме того, что "в сухую погоду не стоит" и что-то про "склон асфальта".
  • этот мастер,уж очень похож на Швондера из фильма Собачье Сердце! повадки и манеры)))) кто видел фильм,поймёт.а кто не видел и так понимает что это кусок говна.не платите им за этот бардак, уважаемый Иван Николаевич.и будьте с такими жестче,их надо дрючить!а не вежливо разговаривать
  • Не принимать двор. пусть по весне переделывают за свой счёт. и больше никаких подрядов! Развели в городе богодельню для унтерменшенов
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...