16

Снегоуборочной техники в городе достаточно и её всю надо задействовать — Иван Цецерский

"Снегоуборочной техники в городе достаточно", - заявил глава Пскова Иван Цецерский на сессии городской Думы 30 ноября, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • "Снегоуборочной техники в городе достаточно" -только эта техника где то прячется
  • Не смешите народ.Почему ночью не чистили?
  • Они и днём не спешат!
  • Почему вообще не чистят районы: Лепешинского,Череха,Писковичи??????Или все в центре живут?????
  • По Инженерной проводилась ночная уборка снега.А по частному сектору(район ипподрома)установка такая:лопаты в руки-и вперед.Чем мы хуже западной европы? Там так и поступают и не ждут пока завалит совсем.
  • Закупать нужно было, а не ерундой заниматься
  • .333-лопаты. точно-нам ничего не надо! у нас во Пскове все есть! опять-же баян купили!
  • даст ист фантастиш!!!
  • Иван единственный соображающий? ведь это и ребенку понятно что надо убирать, остальные комунальщики дауны чтоли?
  • Власть имущие (слуги), как и прочие кровососы ездят на джипах и на своих хозяев- НАРОД им давно наплевать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • ВЕРНИТЕ НАМ СЛЕПЧЕНКО
  • Поддерживаю! При Слепченко такого не было.
  • При Слепченко было тоже самое, если бы выпала месячная норма снега за день. Но у Него был друг, он же директор ДЭУ 1, с которым они уничтожили в городе все конкурирующие фирмы по ремонту дорог и уборке. Теперь друг в Москве, Слепченко обиженный в области на должности у Губернатора, которой даже нет в реестре госуд.служащих. Как хорошо иметь значимых друзей-покровителей! А фирма осталась и нарушает все возможные условия контракта: сначала по ремонту дворов (штраф 6 млн рублей), теперь вот в отместку снегоуборочную технику зажали. Хотя еще пару дней назад в прессе отчитались, что технических средств хватит на уборку, а вчерашний день показал совершенно обратное. Так что не гневите Бога. А проверка прокуратуры сейчас покажет еще многочисленные преступления администрации под руководством ПетраМихалычаСлепченко.
  • Егор Егоров
    Малая снегоуборочная техника для города: от 695 рублей до 115320 рублей . Наш магазин г. Псков ул. Советская, д. 41 +7 (8112) 62-20-87, факс 72-49-26 Пн - Пт с 10:00 до 19:00 (Сб, Вс с 10 до 16:00) сайт www.220-volt.ru/catalog/3-71/40/
  • Егор Егоров
    Малая снегоуборочная техника для города: от 695 рублей до 115320 рублей . Более 40 моделей!! Наш магазин г. Псков ул. Советская, д. 41 +7 (8112) 62-20-87, факс 72-49-26 Пн - Пт с 10:00 до 19:00 (Сб, Вс с 10 до 16:00) сайт www.220-volt.ru/catalog/3-71/40/
  • Маля уборочная техника - ну КУПИТЕ!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...