1

7 декабря в псковской филармонии сыграют спектакль "Налево от лифта"

7 декабря в 19:00 на сцене БКЗ Псковской областной филармонии состоится комедийный спектакль"Налево от лифта" в постановке актёров театра Комиссаржевской, сообщили Псковскому агентству информации в филармонии.       В 1988 году на экраны советских кинотеатров вышел фильм "Налево от лифта" известного французского режиссёра Эдуара Молинаро. Снятая по сценарию драматурга Жерара Лозье, комедия, благодаря оригинальному сюжету и блистательной игре актёрского ансамбля во главе с мэтром французской комедии Пьером Ришаром мгновенно стала кинохитом.     Пьеса Жерара Лозье "Налево от лифта", написанная им в начале восьмидесятых годов, под оригинальным названием, долгие годы успешно шла на подмостках парижских театров и, в конце концов, подвигла автора написать сценарий к фильму, который незамедлительно воплотил в жизнь режиссёр Эдуар  Молинаро. Франция восьмидесятых годов прошлого столетия, золотые годы скромного обаяния европейской буржуазии, время страстей, любви и беззаботного существования. Ещё ни в Европе, ни во Франции нет еврозоны и Шенгенских соглашений. Зато есть то, что так отличает французский кинематограф от киноиндустрии остального мира: легкость сюжетов, искромётный юмор и красивые любовные истории на берегах Сены. Робкий Пьер и темпераментный Борис — художники, живущие по соседству. Пьер влюбляется на вернисаже в прелестную замужнюю блондинку и приглашает ее к себе. Борис на той же выставке учиняет скандал, приревновав другую красавицу Еву к кому-то из публики. Острота комедийной ситуации усиливается тем, что дверь в квартиры Пьера и Бориса постоянно захлопывается от сквозняков. Полуобнаженная Ева вынуждена искать убежища в... квартире Пьера, который в это же время ждет свою избранницу. Две парочки и Дверь вступают в истерически смешные приключения.       Билеты на спектакль можно приобрести за 400-700 рублей. Справки по телефону 66-87-85.  
  • Подскажите,есть ли у этого спектакля режиссёр?Театр? Город? Или нас может привлечь полу или обнажённая актриса...Позор филармонии. А что? Стас Михайлов не приедет..Жаль..Потеряете бабло.Хочем Ваенгу,хочем,хочем,"ХО-ХО-.ХОЧЕМ"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...