9

Губернатор назвал поступок экс-заместителя главы администрации Пскова негодяйским

Губернатор Псковской области Андрей Турчак назвал коррупционный поступок экс-заместителя главы администрации Пскова Сергея Калинкина негодяйским. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации со встречи главы региона с редакторами ведущим СМИ области, А. Турчак рассказал, что С. Калинкин когда-то после доклада антикоррупционной комиссии потерял своё место в администрации области без последствий для себя.
  • именно по его инициативе --------------- не надо песен.
  • Губернатор окончательно заврался.
  • Я не в курсе, Ребята :)
  • Турчак все это время лично, что сам лично и подчеркивал, курировал реставрацию в Изборске для того, чтобы лично инициировать проверку фактов хищений в Изборске? Это уже не смешно и не грустно.
  • Преступление - это негодяйский поступок? Ничего себе!
  • Калинкин - выкрмыш команды бывшего губера Кузнецова, его птенец, этим все сказано. Странно, что еще одного птенца Морозова оставили в покое!
  • Это подстава подстав... Но если бывший руководитель УКС не докажет, что к его виску Калинкин приставил пистолет, когда они это дело замутили, особо Калинкину ничего серьёзного не пришьёшь, а следовательно, наказание будет по минимуму.
  • А как назвать распоряжение №149 Турчака о выделении куска корытовского леса комдиву?
  • Уважаемый, губернатор. Вот ещё один пример принятого Вами решения, без последствий для виновников. Вы правильно приняли в 2010 году решение закрыть частный медицинский центр Пантелеймон на территории Псковской городской больницы и открыть консультационный диагностический центр в составе гор.больницы. Но кто наказан за "выпадение" миллионных доходов из муниципального бюджета, по причине того, что эти доходы "перехватывал" Пантелеймон?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...