8

Худрук станет для псковского драмтеатра "всем" (ЗВУК)

Псковский театр драмы имени А. С. Пушкина полностью изменится. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации председатель Государственного комитета по культуре Псковской области Александр Голышев, реформы коснутся и Устава учреждения, "и мыслей, и идей".
  • уЖАС! Когда заниматься творчеством? при таких капитальных работах? Или у нас как в 17-м году! Кухарки управлять будут! Распил средств не получился с преждним директором! Честные не нужны!?
  • Интересно, под нового худрука даже Устав будут переделывать! Тоесть из выше опубликованного ясно, театра НЕТ! Да здравствует СЦЕНИЧЕСКАЯ ПЛОЩАДКА!!! А Экономическое образование имеется у г-на Селина? Ведь ОЧЕНЬ большие деньги идут на реконструкцию театра! Творчество и хозяйственная деятельность разные вещи! Или все так и задумано?! Нашими областными руководителями!Убрать честного человека и поставить...г... на которого все и свалить: нецелевое, не эффективное..., развал и разгон творческого коллектива..., увольнение и выселение из служебных квартир... Зато жилые площади освободятся, можно еще одну гостиницу сделать! (частную).
  • Комментаторы, вы что с дуба рухнули. Руководство театра к реконструкцией и реставрацией не занимается. Этим занимается УКС администрации.
  • Егор Егоров
    Странная политика. К чему приведет? Хорошего не вижу. Даже у меня есть зам по хозяйству.
  • Егор Егоров
    В общем, сапоги будет тачать пирожник.
  • Псковский театр и Сренин -весчи несовместимые
  • микрофон держит нежно .
  • документы по охране труда
    спасибо что написала, изрядно любопытно) документы по охране труда http://ohrana-truda.kiev.ua/razreshenie.html
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...