5

Прокуратура хочет через суд обязать администрацию Пскова убирать снег

Прокуратура Пскова совместно со специалистом дорожного надзора ОГИБДД полиции УМВД России по городу провели проверку деятельности администрации Пскова, ОАО "ДЭУ-1" и управляющих компаний на предмет некачественной расчистки снега на дорогах и улицах, а также придомовых территориях. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в ведомстве, выявлено, что администрация должным образом не организовала работу и таким образом, поставила под угрозу безопасность дорожного движения.
  • Интересно, а чем закончится история с ёлкой?) Пластмассовую, оказывается, крысы скушали, живую привезли- и где только такого уродца нашли? А вчера наблюдала за тем, как её спилили- увезли... За этот маразм кто-то будет отвечать??
  • А у нас вообще кто-нибудь за что-нибудь отвечает? Власть это знает, и чихать хотела на наши мнения!
  • Искусственная елка находится на складе(ул. Белинского,72)в нормальном состоянии.Не надо клеветы в адрес крыс! А вот сборка елки очень дорого стоит...Дешевле живую поставить...Я думаю,что студенты справились бы...Но никто не предложил...
  • Наконец-то, прокуратура решилась провели проверку... "деятельности администрации Пскова, ОАО "ДЭУ-1" и управляющих компаний на предмет некачественной расчистки снега на дорогах и улицах, а также придомовых территориях."... ТОлько есть пожелание чтобы не однобоко сделали выводы, а проанализировали со всех сторон, последовательно: кто за что отвечает,ведь если не сработали в одном звене, по цепочке пойдет сбой! А то у нас любят выхватить что-то из середины, и кричат врага народа нашли!...
  • да лишить премий на 100% весь отдел в УГХ,ответственный за уборку снега,во главе с начальниками, - вот лучший способ очистить город от снега!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...