7

150 полицейских будут обеспечивать правопорядок на соревнованиях по биатлону в Острове

Сотрудники псковской полиции совместно с островскими коллегами приступили к охране общественного порядка в дни проведения соревнований V этапа кубка по биатлону, которые состоятся под Островом Псковской области на базе спортивно-оздоровительного центра "Юность". Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД РФ по Псковской области, с 8 по 12 января в охране общественного порядка на турбазе "Юность" будет задействовано более 150 сотрудников полиции. Под контролем полиции будут находиться все основные объекты проведения соревнований.
  • Кому эти иностранцы, кроме полиции, прессы и организаторов соревнований, нужны? От кого их охранять-то? Если в качестве зрителей будут переодетые полицейские, то тогда понятно... Массовость обеспечиваем. По уму - достаточно максимум 20 человек, но толковых, и группу оперативно-следственную. Как у нас чиновники любят качество работы подменять количеством привлекаемых сил и средств!!!
  • Полицейских будет в 2 раза больше, чем самих биатлонистов! Технические службы - не в счет.
  • Опасаются, что бомжей и попрошаек будет много толпиться вокруг "Юности"
  • Да не единовременно же 150 ментов привезут! За 5 дней по 30 человек в день. И биатлон посмотрят и от всяких эксцессов уберегут.
  • Мы биатлон не смотрим!Мы занимаемся охраной общественного порядка! а смотрят ЧОП "Давмонд" и реальные зрители! Которые покупали билеты в ЦК "Юбилейный" и СОЦ "Юность" по цене от 300 до 500 рублей! И поверьте я знаю о чем говорю!
  • О цене билетов - поверим, что разволновался? Желаю удачи в охране "общественного порядка"!
  • я сотрудник полиции осуществляющий охрану общественного порядка на биатлоне! и не только на нем!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...