5

Снегопад в Псковской области продолжится и 11 января

Снегопад в Псковской области продолжится и 11 января. Об этом сообщила начальник псковского областного Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Тала Нещадимова, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Всё. Псков встанет. Да он и так уже стоит: вся техника направлена в Остров, чтобы не ударить лицом в грязь перед мировым сообществом. Там присутствуют представители более 30-ти стран - Кубок IBU по биатлону.
  • 10.01.2013 15:20 А причем тут Псков и Остров??? У городских властей Пскова - свой бюджет и подрядчики на уборку, у организаторов биатлона - всё своё. Что Цецерский и Чередниченко ищут оправдания на утро?
  • Что Цецерский и Чередниченко ищут оправдания на утро? _______________________________________________ Ага. Скажут, всю технику угнали на помощь в остров, спасать "лицо".
  • Снегопад опять подкрался неожиданно. Во дворах (Байкова 2/22, Западная 22) не пройти, не проехать, тротуары - или их нет, или в снегу, все равно не пройти.
  • Ура, снежок!!! Сасули, гололед, насморк. Мы отвыкли от таких снегопадов, говорит Тала нещедя нас, а мы тетюхи развесили уши и верим ей. Снежок выпал небольшой, а город уже на осадном положении. О чем это говорит? О том, что нет техники, денег и рабочих? Нет, это говорит о системном кризисе власти. Эта власть элементарно не справляется. Элементарно. А что делают с работником, если он не справляется со своими обязанностями - его увольняют. ВЛАСТЬ МЫ ТЕБЯ УВОЛЬНЯЕМ. ПШЛА ВОН. Народ
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...